Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Отзывы об автосалоне Шэнли

Опубликовано: 27.08.2018

Автосалон Шэнли специализируется на продаже новых и подержанных автомобилей марок Chery, Hawtai (HTM), KIA, Chevrolet, Opel, Skoda, Lifan. К услугам клиентов автосалона установка дополнительного оборудования на новые автомобили, автотюнинг, ремонт любой сложности и техническое обслуживание легковых авто. Приобрести легковой автомобиль предлагается за наличный либо безналичный расчет, в кредит или лизинг. Партнерами автосалона являются отечественные и зарубежные банки с репутацией надежного поставщика кредитных продуктов и отличными отзывами клиентов. Не выходя из салона предлагается оформить страховой полис КАСКО или ОСАГО на новое авто, работники компании помогут подобрать оптимальные условия страхования, с максимальными страховыми выплатами.


Авария у автоцентра Шэнли

Поменять подержанное авто на новое в автосалоне Шенли стало еще проще, условия программы Trade-in  сориентированы на соблюдение интересов клиента и получение им максимальной выгоды при обмене. Сумма, в которую оценено транспортное средство, может быть принята в качестве предоплаты, либо первоначального взноса по кредиту. Автомобиль переходит в пользование клиента еще до окончательного погашения кредита.

Информация о наличии автомобилей и подробные цены в зависимости от интересующей информации представлена на официальном сайте автосалона.

rss