Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Отзывы об автосалоне Автомир Санкт-Петербург

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отзывы об автосалоне Автомир Санкт-Петербург

ПИТЕР 2018! ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОСАЛОН РОЛЬФ ВИТЕБСКИЙ! ПОКУПКА АВТО??????

Группа компаний «Автомир» - один из крупнейших официальных дилеров России.  Основанная в 1993 году, за более чем 20 лет своего существования, она смогла добиться серьезных высот в сфере автобизнеса, став плечом к плечу с самыми серьезными титанами российского рынка продажи и обслуживания автомобилей. Сегодня в ассортимент ГК «Автомир» насчитывает 18 известнейших марок авто. Широкая сеть дилерских представительств охватывает крупнейшие города страны и ближнего зарубежья.



Многолетний опыт работы и особое внимание к качеству предоставляемых услуг, помогают легко ориентироваться в тенденциях современного авторынка и своевременно предоставлять отечественному потребителю самые свежие автоновинки и широчайший спектр сервисов, сопутствующих покупке авто. В автосалонах и автоцентрах ГК «Автомир» представлен широкий выбор автомобилей  популярных брендов,  это классические модели и новинки, только сошедшие с подиумов известнейших мировых автосалонов. Страхование авто, постановка транспортного средства на учет в ГИБДД, автокредиты, тест-драйв и Trade-in, - а так же ценные подарки каждому покупателю, в благодарность за оказанное нам доверие.


Автомир Санкт-Петербург идите в Ж@ПУ

Ознакомиться с полным ассортиментом автомобилей можно как на сайте компании, так и через менеджеров автосалонов, информация о ценах и действующих акциях, так же представлена на официальном ресурсе ГК «Автомир».

 


Дилеры по всем маркам авто. Главный развод сейчас. Лиса Рулит.

rss