Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Ремонт и тюнинг автомобилей, автопортал » Страница 83

Опубликовано: 27.08.2018

Представленный фото отчет посвящен подробному описанию замены задних тормозных колодок на автомобиле Opel Astra с электрическим приводом стояночного тормоза (ручника). Для замены понадобятся комплект задних тормозных колодок (15') (Ferodo), а также приспособление для отвода поршня тормозного механизма

Каждый автовладелец мечтает, чтобы его железная «лошадка» была самой красивой и приметной на дороге. Услуги тюнинга автомобиля стоят недешево, поэтому многим будет интересно, как украсить авто своими руками, а именно, установить кольца подсветки на ксеноновые фары BMW E30 ( в простонародье ангельские глазки ), чтобы получить автомобиль более привлекательным, чем тот который предлагают дилеры BMW в салонах. Основными этапами данной операции, как ни странно, будут разборка и сборка фар, так как именно они должны производиться наиболее тщательно, чтобы не навредить стеклу и не оставить отверстий, в которые будет проникать влага. Сама операция проста и не займет много времени.


Наш тест драйв Chery Indis.

1. Опустите спинку заднего сиденья, снимите защитный колпак верхнего крепления стойки, находящийся под задней полкой.

Среди Российских автолюбителей модель Stratus пользуется наибольшим уважением благодаря повышенному комфорту и прекрасной эргономике. К технической составляющей автомобиля особых нареканий не возникает, но время от времени могут проявляться небольшие неисправности, связанные с износом отдельных узлов и агрегатов. При устранении поломок рекомендуется использовать только оригинальные комплектующие. На рынке можно встретить множество Китайского и Корейского неоригинала по вполне низкой стоимости, но ни один из специалистов никогда не порекомендует данную продукцию. Естественно при использовании оригинальных запчастей ремонт Додж Стратус обойдется гораздо дороже, но нельзя забывать, что установив фирменные детали, Вы надолго забудете о проблемах, вызванных с технической составляющей автомобиля. Нашим клиентам мы предлагаем полный спектр услуг, в том числе и подержанные запчасти, которые импортируем из США. Изредка мы скупаем битые автомобили с целью их разбора. В продаже можно найти практически любые детали по приемлемой стоимости. Жителям регионов мы предлагаем доставку запчастей на взаимовыгодных условиях. Если в Вашем автомобиле произошла непредвиденная поломка и Вы не можете выявить её самостоятельно, то обязательно обращайтесь к нашим специалистам по электронной почте. При обращении как можно точно опишите произошедшую неполадку. Наши специалисты внимательно изучат Ваше сообщение и постараются установить причину поломки.

У разных типов автомобилей могут встречаться одинаковые слабые места. На intrepid существует целый ряд особенностей, которые необходимо учитывать при прохождении технического обслуживания. Хоть и данный автомобиль относится к среднему классу, запчасти на него далеко не из дешевых, но с другой стороны они гораздо дешевле немецких аналогов. В основном на этом автомобиле возникают одни и те же неполадки. На их устранение уходит не слишком много времени, но все же придется потратиться на некоторые детали. Нельзя забывать, что эта модель выпускается для внутреннего рынка Америки и рассчитана на массового потребителя. На своей родине она служит не более пяти лет, после чего продается в страны третьего мира по заниженной стоимости. В Россию, как многим известно, идет поток иномарок из Европы, Азии и США, но высокие таможенные пошлины на ввоз иномарок провоцируют высокий рост цен на вторичном рынке. Получается так, что приобретенная в штатах машина за 5,000 долларов по пришествию в нашу страну будет стоить около 20-ти тысяч. В итоге весь привезенный автотранспорт просто «выживает» в условиях Российской эксплуатации. Автолюбителям, которым потребовался ремонт Додж Интрепид наша организация предлагает полный спектр услуг, включающий в себя технический ремонт, кузовной, компьютерную диагностику и продажу новых и подержанных запчастей. Высококвалифицированные сотрудники сервиса проконсультируют всех обратившихся по поводу неисправностей и конструктивных особенностей. Для начинающих автолюбителей мы предлагаем такую услугу как оценка транспортного средства. Если у Вас возникли сомнения в приобретаемом автомобиле, то смело можете обращаться к нам. Мы обязательно выявим все недостатки.

Выходит как-то утром мужик к своей машине, а там на капоте гвоздем нацарапано: "Покрась машину мудак!". Ну он, ясное дело, расстроился, а потом думает: Блин! А ведь правда, давно пора! Перекрасил... Машина - как новенькая...! Опять выходит, а на капоте опять надпись: "О! Другое дело!!"

rss