Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Субару Форестер 2005 эксплуатация

Опубликовано: 27.08.2018

видео Субару Форестер 2005 эксплуатация

Подержанные автомобили - Subaru Forester, 2011

Предохранители

При замене предохранителя не допускайте, чтобы новый предохранитель имел больший номинал, а также не используйте в качестве предохранителя различные подручные материалы, так как в обоих случаях, это может привести серьезным повреждениям или пожару.



Плавкая перемычка предохранителя плавится при электрических перегрузках, предотвращая повреждение электропроводки и электрического оборудования. Предохранители находятся в двух блоках предохранителей. Один из них находится под приборной панелью за отделением для монет, расположенным со стороны водителя. Чтобы снять отделение для монет, откройте его и потяните на себя.

Что такое Subaru Forester Атмо 2.0.

Другой блок предохранителей расположен в моторном отсеке автомобиля. Пинцет для предохранителей и запасные предохранители хранятся в крышке основного блока предохранителей, расположенного в моторном отсеке автомобиля. Если не работают какие-либо лампы, электрические приборы или органы управления, проверьте состояние соответствующего предохранителя.


5 тачек которые НИКОГДА не нужно покупать!

Если предохранитель перегорел, замените его новым.

1. Поверните замок зажигания в положение “LOCK” для отключения всех электрических устройств Вашего автомобиля.

2. Снимите крышку

3. Определите, какой из предохранителей мог перегореть. Перечень электрических цепей, защиту которых обеспечивает каждый конкретный предохранитель, приводится на внутренней стороне крышки каждого блока предохранителей, а также в разделе “Плавкие предохранители и электрические цепи” Главы 12 настоящего Руководства.

4. Извлеките предохранитель с помощью специального пинцета для предохранителей.

5. Проверьте состояние предохранителя. Если он перегорел, замените его запасным предохранителем, такого же номинала.

6. Повторное перегорание какого-либо предохранителя свидетельствует о неисправности в электрической цепи, защиту которой обеспечивает этот предохранитель. В таких случаях мы рекомендуем Вам обратиться к Вашему дилеру SUBARU для проведения ремонта.

Основные предохранители

Плавкие перемычки основных предохранителей плавятся при электрических перегрузках, предотвращая повреждение электропроводки и электрического оборудования. Если какое-либо электрическое устройство автомобиля (за исключением стартера) не работает, а остальные предохранители исправны, проверьте основные предохранители.

Перегоревший основной предохранитель необходимо заменить. При замене используйте предохранители такого же номинала, что и перегоревший основной предохранитель. При повторном перегорании основного предохранителя мы рекомендуем Вам обратиться к ближайшему дилеру SUBARU для проведения работ по проверке состояния электрической системы Вашего автомобиля.

rss