Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Практические советы - Страница 5 из 16 » АвтоНоватор - страница 5

Опубликовано: 27.08.2018

Популярные материалы рубрики:

Летние легковые шины – все, что требуется знать

Резина для автомобиля – очень важный элемент для уверенного управления. Выбрать и правильно установить шины можно абсолютно самостоятельно. В этом вам поможет наша статья.

Маркировка автомобильных шин и дисков – азбука автовладельца

Желание разбираться в маркировке резины пропадает, когда взгляд выхватывает с поверхности колеса набор несвязанных букв и цифр. Но понять, какие же характеристики там зашифрованы, не так сложно!

Стеклоподъемники на ВАЗ 2107 и ВАЗ 2110 – ездим с ветерком!

Отечественные автомобили стоит усовершенствовать хотя бы электрическими стеклоподъемниками. Это существенно увеличивает комфортабельность авто и делает его более презентабельным.

Штраф за непристегнутые ремни безопасности – наказание нерадивых водителей

Какое наказание ждет водителей автомобилей, которые не используют все системы современных транспортных средств для безопасной езды?

Расшифровка VIN Hyundai – паспорт авто с корейскими корнями

Поиск запчастей, проверка прошлого на криминал и исследование прочей информации об авто невозможна без VIN. Что же это за код и где его найти?

Выбрасывает тосол из расширительного бачка – ищем поломки

Охлаждение для автомобиля – самое необходимое условие нормальной работы, поэтому наличие исправной системы и достаточного уровня жидкости всегда в приоритете. Как это обеспечить?

Щетки генератора – как самостоятельно заменить данный элемент?

Система подачи электрического тока в транспортном средстве может не функционировать из-за выхода из строя очень маленькой, но по-настоящему важной детали, о которой и идет речь в статье.

Стартер ВАЗ 2101 – почему он не работает?

В статье дается информация о часто встречающихся неисправностях одного из важнейших устройств легендарной «копейки», а также советы по их устранению своими силами.

Замок зажигания Дэу Нексия – меняем весь и по частям

На услугах автослесарей можно неплохо сэкономить, если научиться своими руками менять различные узлы и механизмы автомобилей, произведенных известным по всему миру корейским концерном.

Skoda: расшифровка VIN – разгадываем шифры!

Самые важные компоненты авто и сама машина защищены от кражи и незаконной перепродажи посредством VIN-кода, эта же мера делает проще поиск запчастей. Так что же это за магический номер?

rss