Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Школа тюнинга, инструкции по установке, полезная информация

Опубликовано: 27.08.2018

видео Школа тюнинга, инструкции по установке, полезная информация

Настройка малого барабана. Инструкция

Многие при покупке новой обивки дверей Люкс 2 на ВАЗ 2110, 2111, 2112 задаются вопросом, как снять старую обшивку...



В этой статье мы покажем один из вариантов установки  лип-спойлера на автомобиль Лада Приора  в кузове хэтчбек, такой же принцип можно использовать и для других автомобилей. Фиксировать будем 2-х сторонним скотчем, можно также крепить на силиконовый клей-герметик и т.п.


мульт от А до Я ч. 2 техника заброса. три варианта.

В этой статье мы хотим написать о том, как своими руками поставить подголовники на заднее сидение в автомобиле ВАЗ 2107, учитывая то, что с завода их там нет. Для начала нам понадобятся задние подголовники (в нашем случае от Лада Гранта), Сверло на 6, болты с гайками на 10, шесть штук (4 шт. идут в комплекте), для лучшей фиксации мы от себя добавили еще по одному на каждую сторону.


16 ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ ЛУЧШИЕ ВЕЩИ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Для того чтобы произвести установку доводчиков дверей нового образца нам потребуется ключ с головкой на 13, 10 и 8, также 2 гайки с фланцем (гайка совмещенная с шайбой) на 10, отвертка или шуруповерт для того чтобы снять обивки дверей.

Дорогие друзья! К нам очень часто поступают вопросы о том, как самостоятельно заменить заводские чехлы сидений, которые уже потрепались, на новые. Именно поэтому мы решили опубликовать несколько советов, с помощью которых процедура замены значительно облегчится. На самом деле, основная часть вопросов отпадает уже после снятия старого покрытия, когда вы получите визуальное понимание о том, как перетянуть обивку сидений.

Здесь представлена таблица в которой указаны количество зубьев и диаметры спортивных рядов КПП

Многие автовладельцы предпочитают производить замену тех или иных деталей на автомобиле своими руками. Здесь Вы найдете информацию о том, как самостоятельно поставить фильтр нулевого сопротивления с кронштейном крепления на инжекторный 8-ми коапанный двигатель.

rss