Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новости

Новости 23.08.2018. Главные новости дня. 1 канал. Новости сегодня. Новости России и Мира

07.03.2018

В этот праздничный день с удовольствием поздравляем очаровательных дам. Желаем встретить весну улыбками, комплиментами и отличным настроением. Процветания вам, успехов, профессиональных достижений, личных побед, здоровья и достатка. С 8 марта, уважаемые партнёры! ..


Россия 24. Последние новости России и мира

Подробнее

22.02.2018

Поздравляем с 23 Февраля наших уважаемых клиентов и партнеров! Желаем спокойствия, расширения возможностей, перспективных предложений, больших финансовых поступлений и увеличивающегося спектра достижений. Будьте сильны, настойчивы и решительны. Мира, добра и всех благ!   С Уважением, коллектив ООО «РЫСЬ». ..


Новости 21.08.2018. Главные новости дня. 1 канал. Новости сегодня. Новости России и Мира

Подробнее

23.01.2018

Дорогие покупатели, рады сообщить Вам, что долгожданная новинка — «Евроручки» для автомобилей Лада Калина; Калина 2 и Гранта в сборе с механизмом уже появились в продаже! Успейте быть первым, кто получит незабываемые впечатления от мягкого открывания дверей Вашего автомобиля! ..

Подробнее

26.12.2017

Дорогие друзья! Наша компания поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! ..

Подробнее

28.11.2017

Дорогие друзья!   Мы рады сообщить Вам, что наша компания готовит грандиозное обновление для владельцев автомобилей "Калина", "Гранта", "Калина 2" и "ШевиНива".   В Новом Году мы будем готовы предложить Вам на данные автомобили комплекты "Евроручек" с механизмом в сборе! Теперь на установку "Евроручек" Вы потратите вдвойне меньше времени. Дверные ручки будут доступны к покупке поштучно. Теперь, если Вы повредили одну из "Евроручек", Вам не нужно покупать новый компле ..

Подробнее

06.09.2017

Дорогие друзья! По многочисленным просьбам акция "Лето - пора подарков!" была продлена еще на 1 месяц. Не смотря на то, что лето ушло, подарки остаются! При покупке комплекта "Евроручек", Вы получаете в подарок набор "Евродержателей" для бутылки с водой "Мини". Акция продлена до 31.09.17 ..

Подробнее

16.06.2017

Вашему вниманию предлагается видеообзор работы пробок расширительного бачка, производства нашей компании. Тесты проводит главный конструктор ООО "РЫСЬ".   ..

Подробнее

27.03.2017

Рады сообщить Вам, что комплекты "Евроручек" без покрытия для автомобилей Renault и Nissan можно приобрести в магазинах сети АВТО-49 (БИ-БИ) - www.auto49.ru ..

Подробнее

30.12.2016

Коллеги, партнеры, друзья. С Новым Годом и Рождеством Вас! Желаем встретить Новый Год в кругу родных и близких, которые согреют Вас теплом своих улыбок, подарят искренние эмоции и радость. Пусть этой доброты хватит на весь предстоящий год! ..

Подробнее

08.12.2016

Предлагаем Вашему вниманию подробный видеоотзыв одного из наших партнеров. ..

Подробнее

15.09.2016

Дорогие покупатели! Спешим порадовать Вас расширением нашей партнерской сети. Теперь наша продукция, в полном объеме, представлена на одной из крупнейших интернет-площадок — AUTOPITER.RU ..

Подробнее

07.05.2016

Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! Желаем нашим партнерам и покупателям – процветания и успехов, а так же бодрости, крепкого здоровья и весеннего настроения! ..

Подробнее

04.03.2016

Сегодня коллектив Компании "РЫСЬ" рад поздравить своих партнёров с замечательным праздником 8 марта! Нам очень приятно осознавать, что наши партнёры не только профессионалы своего дела, но ещё и красивые женщины, работать с которыми — одно удовольствие. Желаем Вам семейного и финансового благополучия, успеха во всех сферах жизни, а также всегда оставаться привлекательными, жизнерадостными красавицами с чёткой жизненной позицией. ..

Подробнее

22.02.2016

Коллектив компании «РЫСЬ» поздравляет всех своих партнеров и клиентов с Днём защитника Отечества! Вы наши верные друзья и защитники обоюдных интересов в работе. Желаем дальнейшего процветания, фонтанирующей удачи и мирной жизни. С днем защитников и настоящих мужчин! Ура! ..

Подробнее

26.01.2016

Дорогие посетители нашего интернет-магазина! Рады обрадовать Вас, наша компания заключила договор со службой курьерской доставки "СДЭК". Теперь шоппинг в интернете стал еще проще и быстрей, ведь доставка осуществляется в самые кратчайшие сроки и в самые дальние уголки нашей страны.  СДЭК - это огромное множество пунктов выдачи заказов и курьерская доставка до двери во всех крупных городах России, оплата наличными при получении заказа без какой либо комиссии. Вы можете быть уверен ..

Подробнее
rss