Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Тонировка, тонировка Ваз

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тонировка, тонировка Ваз

Как затонировать машину. Тонировка боковых стекол ВАЗ, ГАЗ. своими руками. Инструмент для тонировки

Загрузка. Пожалуйста, подождите...



Навигация по сайту:

Тонировка стекол автомобиля в значительной мере меняет его внешний вид. Но далеко не каждый знает, что тонировка также приносит массу практических плюсов. Грамотная тонировка препятствует проникновению инфракрасных лучей. Следовательно салон почти не греется на солнце, а его внутреннее покрытие не теряет первоначальный цвет. Владельцам автомобилей с кондиционерами не стоит забывать, что чем больше греется на солнце салон, тем выше потребление топлива. Таким образом тонировка помогает экономить бензин. Это поразительно!


Как затонировать машину? ВАЗ 2109

Уменьшается нагрузка на глаза. Кроме того при лобовых столкновениях, как правило, водитель подвергается дополнительной опасности, о которой мало кто думает. Если при столкновении разбито стекло, то осколками можно получить более страшные ранения, чем при самой аварии. Тонировочная пленка ощутимом увеличивает прочность стекла. Даже при его разбитии осколков практически не остается.

Само тонирование в большинстве случаев достигается наклеиванием особой пленки. Такие пленки очень сильно различаются и в цене и в качестве. Пленка имеет несколько слоев - действительно качественные пленки имеют не менее трех! Среди них как минимум один слой должен быть защитным. Ни в коем случае не тонируйте стекла самостоятельно! Такая работа только кажется простой и недолгой. На самом деле для этого нужен специальный инструмент, который поможет избежать «пузырей», которые только портят внешний вид.

Хотелось бы напоследок дать совет: если Вы хотите для своего автомобиля, действительно лучшего — установите на него металлизированную тонировочную пленку. Она гораздо прочнее, а разнообразие тонов позволяет подобрать ее цвет в тон остальному кузову! Такая тонировка прослужит очень долго. По сути ей не страшны никакие внешние воздействия, и пока само стекло в целости, пленка не подведет!

Многим нравится:

Тонировка фар, затемнение фар Виниловый тюнинг Диски, катки Кожанный салон ваз 2109 Автостекло Внутренний тюнинг Ваз Внешний тюнинг Ваз

Статьи, тонировка, аэрография, автозвук, подвеска

Виртуальный тюнинг Ваз

Страховые случаи - отзывы

rss