Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Ford | Модельный ряд

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ford | Модельный ряд

"Модельный ряд" Chevrolet Cruze
Подробности Опубликовано 04.08.2017 12:29

Концерн китайского автопроизводителя Geely в короткие сроки успел уже заполонить изрядное количество стран мира своими недорогими, компактными, но в тоже время, вполне качественными, седанами. В этот раз концерн выходит на другой уровень продукта для престижного сегмента рынка. Автомобиль Эмгрант – дебютный в решении завоевания высшей ступени рынка Европы. Рождению этой модели предшествовал вдумчивый исследовательский процесс инженерного управления Geely – восток партс эмгранд хетчбэк при совместной работе с известными фирмами, занимающиеся разработкой данного автомобиля.



Подробнее...

Подробности Опубликовано 18.06.2017 21:52

Нет ничего удивительного, что автомобили этого известного бренда пользуются заслуженной популярностью во всем мире. И в нашей стране количество владельцев Форда растет каждый год. Просто перейдя по ссылке http://ford.autopassage.ru/ , можно подобрать себе автомобиль компании Форд.


TOYOTA цены на модельный ряд декабрь 2017

Подробнее...

Подробности Опубликовано 07.02.2017 20:14

Данная модель автомобильного транспорта относится к категории сложных – это в плане того, что если потребуются агрегатные запасные детали или выбор кузова.


DATSUN цены на модельный ряд февраль 2018

Главная проблема при выборе запасных частей кузова можно встретить как у автомобиля с низкой, так и с высокой крышей.

Следует помнить, что транспорт классифицируется на два вида

Переднеприводной. Заднеприводной.

Подробнее...

Подробности Опубликовано 13.03.2017 20:10

BMW и их штутгартские соперники до недавнего времени со спокойствием взирали на кросс-универсалы A4 allroad quattro и A6 allroad quattro, а также Volvo V60 Cross Country, XC70, Subaru Outback и прочие Scout и Country Tourer. Первыми сдались в «трехлучевой звезде», о чем и сообщил Маттиас Лурс, вице-президент по продажам и продуктовому менеджменту Mercedes-Benz. По его словам, производитель рассматривает возможность заполнения всех возможных ниш и кросс-вагоны на базе «цешек» и «ешек» не исключены.

Если эти машины появятся, то успех и ждет далеко не везде. Лурс напомнил, что универсалы с увеличенным дорожным просветом не пользуются спросом в Германии и Северной Европе. Да и Штаты с некоторых пор не жалуют «сараи». А вот в южноевропейских странах, включая Италию, картина обратная. Кстати, выпуск конкурента кросс-седана Volvo S60 Cross Country мерседесовцы не планируют.

Подробности Опубликовано 17.10.2016 22:17

Два года назад миру были представлены новые машины марки Ford Mustang. Это уже шестая по счету серия данной модели автомобилей.

Подробнее...

rss