Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

УАЗ-452: особенности

Опубликовано: 27.08.2018

видео УАЗ-452: особенности

Сцепление УАЗ. Особенности эксплуатации и причины выхода из строя.


Установка ГУР-66 на УАЗ 452. часть 2. Особенности.

УАЗ-452 и его более поздняя версия (с индексом 3741) представляют собой один из наиболее популярных отечественных автомобилей. Высокая проходимость машины, ее универсальность и неприхотливость послужили причиной долгой жизни «Буханки». Впервые она сошла с конвейера в 1965 году, и на сегодняшний день выпуск транспортного средства продолжается. Чтобы купить Уаз в Ростове-на-Дону , стоит обратиться в один из специализированных центров. Здесь не только можно присмотреть себе «Буханку», «Патриот» или «Хантер», но и оформить кредит.


ОБЗОР УАЗ и вождение.

Высокая проходимость УАЗ-452 сделала его по-настоящему незаменимым в качестве машины «скорой помощи», выезжающей на вызов в сельской местности, транспортного средства для перевозки почты, машины аварийных служб и МЧС. Во многих случаях Уаз буханка купить предпочитают охотники и рыболовы: в грузовом отделении машины можно не только сложить снаряжение, но и обустроить укрытие об непогоды и спальное место. В пассажирском варианте автомобиль вмещает одиннадцать человек.

«Буханка» способна перевозить до тонны груза и при этом двигаться в гору с уклоном до тридцати градусов и преодолевать брод глубиной до полуметра. Достигаются такие характеристики во многом благодаря низкооборотистому двигателю мощностью до 112 лошадиных сил.

Среди основных достоинств «Буханки», помимо проходимости, стоит отметить ее надежность (в том числе силового агрегата), простоту обслуживания, универсальность, отсутствие проблем с запчастями. Основной недостаток – невысокий уровень защиты водителя при лобовом столкновении. Впрочем, подобная проблема характерна практически для всех отечественных автомобилей.

Похожее на эту тему:

rss