Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Кузов

Опубликовано: 27.08.2018

видео Кузов

Устраняем ржавчину и красим кузов авто своими руками. Ремонт ТАЗа "по-дешману"]

Ремонт кузова авто своими руками — достаточно сложный и трудоемкий процесс восстановления первоначального состояния автомобиля. Данная рубрика предназначена для людей, стремящихся, во что бы то ни стало, добиться поставленных целей. Наши статьи поделятся с вами дельными советами по качественному ремонту вашей машины.



Если вы заметили, что лакокрасочное покрытие начало тускнеть, а на кузове появились заметные дефекты, значит, пришло время производить полировку. Полировка кузова авто – оптимальный вариант устранения мелких царапин и трещинок. При помощи полировальной машинки, абразивных кругов и полиролей, любой автолюбитель может восстановить первоначальный вид своего железного друга. О том, как правильно полировать пластиковые, металлические и стеклянные поверхности, расскажут статьи из нашей рубрики. Кроме того, в них вы ознакомитесь с основными видами полировок и узнаете приблизительные цены профессиональных работ.


Ваз 2101-Восстановление с ноля.(Часть 2) - Проблемы с железом (делаем кузов)

Знаете ли вы, для чего автолюбители покрывают кузовные элементы автомобиля жидким стеклом и какова технология его нанесения? Найти ответы на эти вопросы вы сможете в наших статьях.

Коррозия металла – опасный враг заядлых автолюбителей. Он может нанести автомобилю непоправимый ущерб. Вовремя обезвредить очаг коррозии – основная задача любого водителя. Поэтому перед тем, как начинать восстановление кузова авто с последующей покраской, необходимо оценить состояние его отдельных элементов. Если на деталях появилась ржавчина, то перед локальным или полным ремонтом, необходимо ее удалить. О том, как правильно очищать кузовные элементы, вам расскажут статьи нашей рубрики.


Подборка - Склерозные самосвалы (Забыли опустить кузов)

Имея желание и поврежденный автомобиль, вы без проблем сможете самостоятельно произвести ремонт его поверхности и значительно сэкономить средства.

rss