Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Новый KIA Soul 2017 - фото, видео, характеристика, цена

Опубликовано: 27.08.2018

Новый KIA Soul 2017 - фото, видео, характеристика, цена

Kia Soul 2017 2.0 (150 л.с.) 2WD AT Premium - видеообзор

Оригинальный хэтчбек KIA Soul решает одновременно две задачи: это транспортное средство, которое отлично маневрирует на городских дорогах и великолепно чувствует себя в условиях бездорожья. Его запоминающийся, сумасшедший внешний облик создан специально для тех, кто желает в один миг получить самый оптимальный городской автомобиль, на котором также можно выехать отдохнуть на природу.



Производитель KIA заканчивает разработку обновленного кроссовера Soul и приступает к тестам автомобиля на общественных дорогах. Назойливые фотошпионы не оставили без внимания этот момент и засняли новинку в процессе прохождения дорожных тестов. KIA Soul 2017 будет презентован в следующем году. Появится ли данная модель на отечественном рынке пока не сообщалось.


Kia Soul 2018 2.0 (150 л.с.) 2WD AT Prestige - видеообзор

Дизайн экстерьера новинки

На опубликованных в сети фотоснимках видно, что автомобиль надежно скрыт камуфляжем, но некоторые его элементы все-таки остались открытыми. Так, сразу же можно заметить, что новинка обзаведется совершенно другими бамперами, новыми воздухозаборниками и современной привлекательной оптикой совершенно другого дизайна.

С помощью этого обновления, который придаст SUV более современный внешний вид, производитель планирует сохранить желаемый уровень продаж этой машины до выхода новой генерации KIA Soul. Выход в свет нового поколения планируется в 2018 году.

Форма Soul 2017 будет усовершенствованна таким образом, чтобы автомобиль походил на представленный в прошлом году концепт Trailster. В линейку цветовых оттенков кузова обновленного авто добавятся новые привлекательные варианты. Также есть информация, что новинка будет предлагаться на других колесных дисках, с впечатляющим дизайном.

Технические особенности автомобиля

Производитель пока не поделился техническими характеристиками нового кроссовера. Из неофициальных источников удалось получить информацию, в которой сказано, что новый KIA будет комплектоваться четырехцилиднровым силовым агрегатом, емкость которого будет равна 1.6 литрам.

Также опытнейшие инженеры компании обещают увеличить запас хода электрической модификации Soul. Совсем недавно в интернете появилась информация, что данный кроссовер получит систему полуавтономного вождения.

Хотелось бы напомнить, что в прошлом году был представлен обновленный Kia Soul второго поколения. Автомобиль вызвал невероятный ажиотаж на всех рынках, где он был предложен.

Внешний вид Kia Soul 2015 потерпел серьезную модернизацию по сравнению с первым поколением. Характерная и неординарная внешность автомобиля обеспечила ему моментальную узнаваемость – модель выглядит современно, оригинально и в каком-то плане даже агрессивно.новый киа соул

Внимание покупателей сразу привлекли светодиодные «гирлянды» в задней и передней светотехники, кстати, в обновленной версии 2017 года они будут смотреться еще впечатляюще. Также Soul 2015 получил традиционную «пасть тигра» и стильные бампера с привлекательными неровностями со встроенными «противотуманками».

В длину автомобиль 2017 года второго поколения достигает 4140 мм, ширина модели равняется 1800 мм, высота соответствует 1595 мм, база колес – 2570. Габаритные размеры на данный момент не известны, но неофициальные источники утверждают, что новинка будет немного больше.

На отечественном рынке модернизированный KIA Soul второй генерации доступен с двумя бензиновыми силовыми агрегатами:

В качестве базы на Soul 2015 устанавливается атмосферный бензиновый четырехцилиднровый двигатель, мощность которого составляет 124 л.с. а объем – 1.6 литр. Мотор комплектуется механической и автоматической шестиступенчатой КПП, В качестве «топовой» версии выступает четырехцилиндровый атмосферный бензиновый силовой агрегат емкостью в 1.6 литр, который в отличие от базовой версии оснащен непосредственным впрыском топлива. Его пик мощности был зафиксирован на отметке в 132 л.с, Также в подкапотном пространстве кроссовера можно встретить дизельный 1.6-литровый 128-сильный четырехцилиндровый силовой агрегат, который работает исключительно с автоматической КПП.

На российском рынке KIA Soul предлагается в пяти комплектациях, которые оборудованы современными и полезными системами и функциями.

Базовая комплектация «Classic» продается по цене в 830 000 рублей. Стоимость максимальной версии обновленного Soul 2015 составляет 1 135 000 рублей. В комплектацию включены запуск мотора кнопкой, круиз-контроль, климат-контроль, панорамный люк, ксеноновые передние фары, 8-дюймовый мультимедийный комплекс и многое другое.

Оснащение и цены Kia Soul 2017 модельного года пока не оглашались.

Видео: обзор, тест-драйв

Статья написана специально для сайта &ldquo,2017 год Петуха&rdquo,: http://god2017.com

новый киа соул

Kia SOUL GT — 204 л/c за 1.3 миллиона рублей! ПЕРВЫЙ обзор В РОССИИ !

Описание :

Господа мои хорошие , всем прекрасного времени суток !

Сегодня рассказ пойдет о яркой новиночке от компании Kia !

Не надо лишних слов — давайте к делу !

1) 204 лошадиные силы с объема 1.6 ;

2) кожаный салон с электроригулировками водительского кресла и обогрева всех сидений ;

3) 7ми ступ автомат ;

4) огромная мультимедия с навигацией + камера заднего вида ;

5)бесключевой доступ , контроль слепых зон, россыпь систем безопасности..

Но есть одно НО ! Все это вмещает в себя автомобиль класса B+ . Отсюда следует ряд нюансов .. попробуем разобраться !
rss