Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Уход - Страница 2 из 6 » АвтоНоватор - страница 2

Опубликовано: 27.08.2018

Карбюратор ВАЗ 2108 – как работает система?

Подробное описание конструкции и принципов, по которым функционирует одно из важнейших устройств современного автомобиля, отвечающее за формирование и подачу в двигатель топливной смеси.

Автомобильные радиаторы кондиционера – как поддерживать исправность?

Чтобы поломка кондиционера не произошла в самый неподходящий момент, нужно держать руку на пульсе климатической системы и вовремя ее чистить и проводить мелкий ремонт, об этом мы и поговорим в статье.

Дезинфекция кондиционера автомобиля – безопасная прохлада

Если не позаботиться о «здоровом духе» вашего кондиционера, то болезни скоро начнут атаковать вас, угроза от устройства исходит совсем незаметная, поэтому устранять ее следует в рамках профилактики.

Чем смазать петли дверей автомобиля, и как предупредить замерзание замка?

Каждое морозное утро можно наблюдать разочарованных автомобилистов, которые не смогли попасть в свое транспортное средство из-за заклинившего замка или примерзшей двери. Но всего этого можно избежать!

Мойка двигателя паром – чистим без риска

Для очистки поверхности двигателя существует несколько подходов, в этой статье обсудим самый затратный, сложный, но щадящий для мотора вариант, взвесим аргументы за и против.

Тосол – отечественный антифриз во всех подробностях

Если у кого-то еще остались какие-то вопросы относительно отечественного антифриза, мы в этой статье постараемся устранить их все, так как вся информация посвящена одному-единственному составу.

Срок службы автомобильного аккумулятора – как продлить его?

Если правильно ухаживать за аккумуляторной батареей своего транспортного средства, она будет служить вам намного дольше гарантийного времени, заявленного ее производителем.

Советы бывалых автолюбителей – защита картера

Картер чаще всего страдает от неумелых действий водителя-новичка. Поэтому если вы за рулем только осваиваетесь, бывалые автолюбители рекомендуют позаботиться о его дополнительной защите.

Сравнительные характеристики летних шин – что нужно знать при выборе?

Летним шинам хоть и не грозит преодолевать сугробы, однако по мокрому асфальту поездить им придется. Поэтому очень важно выбрать шины, которые будут вести себя устойчиво во всех ситуациях.

Как проверить давление в шинах – секреты автомобилистов

Давление в шинах – любимая тема споров автомобилистов. Кто-то утверждает, что правильным может быть давление, указанное производителем, кто-то опирается на собственный опыт. Разберемся, кто же прав.

rss