Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Китайские кроссоверы - новинки 2014 года, отзывы владельцев - AUTOweek.ru

Опубликовано: 27.08.2018

видео Китайские кроссоверы - новинки 2014 года, отзывы владельцев - AUTOweek.ru

2017 Citroen C5. Обновленный французский седан для Китая.

Китайские кроссоверы - новинки 2014 года, отзывы владельцев


Тест-драйв кроссовера Qoros 5. Китаец европейского уровня!

Автомобили и кроссоверы китайского производства

Легко представить, как нелегко пришлось китайским автомобильным производителям в процессе создания дизайна оригинальных кроссоверов. Ведь автомобили этого вида предъявляют к производству повышенные требования в плане проходимости, мощности и, в то же время, комфорта и удобства водителя и пассажиров. Тем не менее, в отношении Китая уже далеко не всегда применимы обвинения в некачественной сборке.


УБИЙЦА ЛАДА Х-РЕЙ! РАССЕКРЕЧЕН НОВЫЙ ПАРКЕТНИК ДС 3! НОВЕНЬКИЙ DS 3 CROSSBACK

 

С 2005 года можно говорить о самостоятельном и независимом китайском производстве кроссоверов. Множество комплектующих китайские автомобильные производители закупают по лицензии у проверенных на этом рынке компаний. Также в последние годы к созданию китайских авто стали привлекаться дизайнеры и проектировщики известных автомобильных компаний. С другой стороны, детали для китайских автомобилей порой гораздо проще достать, чем для моделей, к примеру, известных американских брендов, да и сами автомобили обходятся куда дешевле.

 

Их низкая цена объясняется в первую очередь тем простым фактом, что китайские автомобильные компании не имеют богатой истории и раскрученного бренда, а также не вкладывают крупных средств в рекламу. К недостаткам в качестве сборки или функционала китайских авто заниженная стоимость не имеет отношения. Более того, в стандартную сборку китайских моделей порой входит куда больше функциональных возможностей, гаджетов и аксессуаров, чем в базовую комплектацию брендовых автомобилей.

Новые популярные китайские кроссоверы

В качестве примера можно привести несколько наиболее выдающихся китайских кроссоверов. Один из них – BYD S6 – является новинкой в области китайских кроссоверов и предлагает потребителю весьма экономичный 2л. двигатель, а также 1000л. пространства в багажном отделении. Владельцы этого кроссовера хвалят также удобный и солидный кожаный салон.

 

Стандартная комплектация автомобиля укладывается в психологически пороговую для многих российских потребителей цифру – 500 тысяч рублей. Ещё одним прекрасным представителем новых китайских кроссоверов может послужить полноприводный огромный Hover H7, привлекающий мощностью в 215л.с. Одна из самых бюджетных моделей, Great Wall Hover M2, хоть и не может похвастать мощным двигателем, зато довольно экономична, а также выбрасывает меньше вредных веществ в атмосферу.

28/01/2014

Что нужно знать о кредитах и их оформлении

У многих сегодня есть проблемы с нехваткой денег. Связано это с отсутствием постоянного заработка либо же с задержками зарплаты работодателем. В таких ситуациях на помощь человеку может прийти кредит. Как правильно оформить кредит? Что для этого нужно.

Chery Indis: без затей

Перед каждой встречей с новым китайским автомобилем я трепещу в ожидании. А вдруг это оно?

Land Rover Range Rover Sport: боевая интеллигенция

Автомобильные инженеры всего мира бьются над превращением легковых кроссоверов во внедорожники, и наделением внедорожников легковыми качествами.

Автозапчасти Suzuki - качество и надежность

Чем интересуются практически все мужчины? Соответственно, различными транспортными средствами. Так как на сегодняшний день автомобили заменяют коней, их называют «железный конь». Почти каждый водитель любит свое средство передвижения, поэтому постоянно следит, чтобы оно работало исправно. Именно по этой причине приобретают запчасти такие автолюбители очень часто, поскольку даже за самой безопасной и надежной техникой требуется ухаживать. Таким образом, на приобретение автозапчастей нужно много времени и сил. Однако решить эту проблему все-таки можно.

Новый Volkswagen Crafter: в погоне за экологией

Пробуем на вкус новинки от Volkswagen в Швеции

Настал M-день!

Изучаем повадки BMW 1 M Coupe на ежегодном мероприятии баварцев

Как выбрать моторное масло для машины?

Если вы хотите сменить моторное масло в своем автомобиле, то данная публикация непременно будет интересна для вас. Тут вы прочтете о том, как правильно выбрать машинное масло. 

Продажа кредитного автомобиля

Кредитование машин позволило людям, мечтавшим о своём личном автомобиле, получить авто в короткие сроки. Но беря кредит на автомобиль, в будущем автолюбитель может столкнуться с проблемой продажи кредитного авто. С чем связано желание продать машину? 

Важность показателей развала-схождения

Правильно выставленные углы расположения колес обеспечивают безопасное передвижение автомобиля по дороге. Определить правильность углов возможно при помощи стенда развала-схождения или имеющихся подручных средств - "самодельного стенда". Но, чтобы проверить и правильно выставить угол, необходимо знать, что такое развал, что такое схождение, и каким образом эти показатели влияют на автомобиль.

Особенности Hyundai Solaris New

Если старый автомобиль берет много бензина и все чаще «просит» у вас ремонта, то значит пришла пора найти ему достойную замену. При этом вам понадобится не только такое авто, чтобы вы надолго забыли о растратах бюджетах на покупку запчастей, но и чтобы сократились затраты на покупку топлива. А значит, вам понадобится экономная модель. Может слово «экономная» сразу ассоциируется у вас со словом «слабая». Но это только старые экономные модели имели небольшую мощность. Для современных авто это понятие не знакомо. И прекрасным примером этому является Hyundai Solaris New.

Особенности вентиляторов для дома

Если с приходом жары вы начинаете задумываться о прохладе в комнате, то конечно понимаете то, что здесь вам не обойтись без кондиционера. Но покупка и установка такого прибора не каждому будет по карману, ведь современные кондиционеры стоят очень много. И лучшей альтернативой кондиционеру для дома будет компактный вентилятор. 

28 мая 13 марта

Несколько дней назад во многих авторитетных изданиях появилась информация о том, что новый...

2 марта 18 сентября 6 сентября

Какую коляску выбрать из многих предлагаемых на рынке ? Этот вопрос часто задают люди, которые...

4 сентября

Компания Kiekert AG, мировой лидер на рынке автомобильных замковых систем, за последние два...

rss