Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

ВАЗ 2107

Опубликовано: 27.08.2018

видео ВАЗ 2107

Обзавелся ВАЗ 2107! Впервые сел в Жигули. Реакция + обзор машины + Тест Драйв

В этом разделе публикуются все отзывы об автомобилях ВАЗ 2107. Оставить отзыв можно ниже в форме для комментариев!



Мой отзыв о ВАЗ 2107 будет весьма негативный, так как сам виноват абсолютно во всем, что случилось за 5 лет владения Семеркой. Моя ноль седьмая столько вытерпела за все это время, что я даже порой удивляюсь, как она еще может ездить. Как только купил, поехал в город из деревни, и так как не имел опыта вождения по городу, влетел сразу в жопу такой же ВАЗ 2107, даже больше именно в машину своего родственника.


ВАЗ 2107 с пробегом 11.000 км и весом 1,5 тонны

Ремонт радиатора, точнее его замена, замена переднего бампера, решетка радиатора, и практически весь передок моей Семерки был отремонтирован и поменян. Но после этого случая, ума я не набрался. Поехав в поселок за холодильником, при переезде через железнодорожный переезд, меня накрыло шлагбаумом, так как уже загорелся красный свет светофора, а я думал, что успею проскочить, ну вот и успел, опять на несколько тысяч рублей. Выправили крышу, и опять моя семака, как новая!


Нашли НОВУЮ семерку ВАЗ-2107, простоявшую 30 лет в гараже капсула времени

Но и после этого случая, я все косячил и косячил. И постепенно мой ВАЗ 2107 превращался в телегу. На ходу бывало, отваливались колеса, иногда просто из-за того, что забывал закрутить, а иногда вырывало шаровую, и отрывались тяги. Но все заканчивалось благополучно, для меня, а вот для автомобиля не совсем. Еще один случай произошел со мной и моим авто, когда я хотел заехать в очень узкий проезд, машина заходила в притирку, а я еще и руля влево сразу начал выкручивать, думал, что проеду. Ну и проехал, на 8 тысяч рябчиков. Весь левый бок своей Семерки стесал, шпаклевки наложили просто гору, и опять автомобиль как новый.

Потом как-то поехал на рыбалку, и когда уже собирался уезжать домой, напоролся на какую-то сетку металлическую, всю машину исцарапал…купил балончик с краской, и покрасил сам без всяких автосервисов.

Много еще было подобных ситуаций и историй, но обо всех здесь писать не хочу, утомился итак уже. Короче, есть пословица такая хорошая для автомобилистов: «За рулем п..да — это не езда»!

rss