Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Интернет-магазин Электро Ставр

Опубликовано: 27.08.2018

видео Интернет-магазин Электро Ставр

Накладки на зеркала (Largus, Logan, Sandero, Duster) против грязи

Добро пожаловать в автомагазин запчастей и тюнинга Электро-Ставр. Здесь вы сможете приобрести штатные запчасти от поставщиков конвейера АвтоВАЗ, таких как: Автел, Ителма, Автоэлектроника, БЗАК, ВиС, ТЗА, ДААЗ и др., а также найдете огромный выбор тюнингованых и спорт-запчастей: Стольников, StinGer, Брагин, Полк, Автопродукт, СТТ, Тюн-авто, Нуждин, ST-technology, Microline, Multitronics, Штат, Ferrum и т.д.



На всю продукцию действует гарантия на эксплуатацию и происхождение.

Совершать покупки у нас очень просто!

Прочтите как пользоваться сайтом - это займет 2 минуты, после которых у Вас не останется вопросов, Вы сэкономите свое и наше время.

Если вы совершаете покупку впервые, Вам необходимо знать ответы на самые распространенные вопросы:


Второй (ровный) пол- органайзер в LADA Largus

Цены на сайте указаны без учета доставки, банковских комиссий и комиссий платежных систем. Вы всегда можете вернуть купленный у нас товар (при сохранении товарного вида и заводской упаковки) - по любым основаниям, оплатив доставку за свой счет. Заказанные товары отправляются только после предоплаты. При отправке Почтой России наша служба отправки предварительно оплачивает стоимость доставки посылки к Вам, а после выставляет эту же сумму наложенным платежом, которую Вы оплачиваете при получении посылки + от 50 до 120 р. стоимость упаковки. Услуги Транспортной Компании всегда оплачиваются при получении груза в терминале ТК. На сайте реализована автоматическая регистрация при оформлении заказа, Логин и пароль от сайта приходит на Вашу эл.почту. Специально регистрироваться не нужно. Обязательно указывайте настоящий номер телефона и электронную почту, они нужны для связи с Вами и отправке информации и Вашем заказе. Доставка до транспортной компании – бесплатна. Осуществляем доставки в Казахстан, Германию, Франция, Нидерланды и Финляндия.
rss