Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Наш гараж

Опубликовано: 27.08.2018

видео Наш гараж

РЕМОНТ ХОДОВОЙ и замена наконечника ВАЗ 2109.
Вы уже приняли решение о покупке автомобиля? Будьте очень внимательны, ведь вы можете совершить множество досадных ошибок, которые ударят по вашему кошельку.
30.09.2014 | Наш гараж

Комфортное, легкое и безопасное управление автомобилем в тех или иных условиях дорожного покрытия зависит от качества шин. При выборе шин особое внимание следует уделять рисунку протектора.



24.09.2014 | Наш гараж

Датчиков в современном автомобиле множество, но самый важный – это датчик уровня топлива и тормозной жидкости. Без первого мы не сможем контролировать количество бензина, в итоге машина не будет ехать. 

24.03.2014 | Наш гараж

При упоминании об автомобильной стереосистеме большинство людей представляют себе непосредственно автомагнитолу. Действительно, магнитола - это ключевая часть всей стереосистемы, а также именно тот её элемент, с которым взаимодействует водитель, находясь за рулём. Многие не представляют себе нахождения в автомобиле без музыки или любимого радио.


НАШ ГАРАЖ

12.03.2014 | Наш гараж

Двери занимают значительную часть кузова автомобиля. Вследствие вибраций, возникающих при езде, звуковые волны усиливаются и создают дискомфорт в салоне. Поэтому нельзя представить себе качественную шумоизоляцию автомобиля без тщательной обработки поверхности дверей. Как и весь процесс шумоизоляции авто в общем, эту работу под силу проделать в одиночку и без наличия специальных навыков и дорогостоящих инструментов.


Обшиваю подиумы. Ищу НОВЫЕ ДИСКИ.

12.03.2014 | Наш гараж

Музыка занимает важную нишу в жизни любого современного человека. Те, кто много времени проводит в дороге, равно как и те, кто пользуется автомобилем в редких случаях – почти всегда люди предпочитают езду под звуки любимой музыки.

28.01.2014 | Наш гараж

Часто мотоцикл становится хорошей альтернативой автомобилю. Он компактный и манёвренный, а также экономит деньги, затрачиваемые на топливо. Выбираете ли вы мотоцикл в качестве дополнения к машине, из соображений удобства перемещения или в вас проснулась жажда спортивной езды – неважно. Если вы всерьёз решили обзавестись двухколёсным другом – эта статья для вас.

15.01.2014 | Наш гараж

В данной статье мы постараемся объективно рассмотреть ситуацию выбора мотоцикла и дать рекомендации каждой категории потребителей. Ведь мотоцикл – это не просто очередное приобретение для хозяйственных целей или вызова зависти друзей и знакомых. Он – как и автомобиль – становится в каком-то роде неотъемлемой частью своего владельца, его привычек и привязанностей. Это, конечно, касается лишь тех, кто серьёзно относится к выбору мотоцикла, но ведь иначе вы не читали бы эту статью.

15.01.2014 | Наш гараж

Итак, вы по каким-то причинам решили расстаться со своим автомобилем. При этом, разумеется, хочется получить некоторую компенсацию – чем больше, тем лучше. Некоторые люди многие месяцы ждут покупателя, постоянно снижая цену, а затем продают наконец свой автомобиль, даже если от предложения и не пахнет выгодой.

10.01.2014 | Наш гараж

Шумоизоляция колёсных арок – одна из важнейших составляющих процесса защиты авто от лишнего звука. Тем, кто собирается самостоятельно осуществлять шумоизоляцию своего автомобиля, обязательно придётся столкнуться с этой задачей. Важно понимать, что колёса осуществляют сцепление автомобиля с дорогой, а следовательно, могут передавать огромную вибрацию, особенно при езде по некачественному дорожному покрытию, мелкому гравию или камням. Эта вибрация распространяется в дальнейшем на всю поверхность кузова. В этой статье покажем, как можно сделать шумоизоляцию колесных арок самостоятельно.

28 мая 13 марта

Несколько дней назад во многих авторитетных изданиях появилась информация о том, что новый...

2 марта 18 сентября 6 сентября

Какую коляску выбрать из многих предлагаемых на рынке ? Этот вопрос часто задают люди, которые...

4 сентября

Компания Kiekert AG, мировой лидер на рынке автомобильных замковых систем, за последние два...

rss