Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Аксессуары - Страница 3 из 5 » АвтоНоватор - страница 3

Опубликовано: 27.08.2018

Подсветка дисков автомобиля – инструкция по яркому тюнингу колес

Яркий неоновый свет, исходящий от колесных дисков, не является обязательным атрибутом автомобиля – но именно такие приемы делают вашу машину уникальной и узнаваемой

Аккумуляторный гайковерт – выбираем инструмент правильно

Как владельцу автомобиля выбрать хороший гайковерт, который дает возможность самостоятельно «поколдовать» над своей машиной, не отправляясь в автосервис каждый раз, когда нужно раскрутить «намертво» сидящую гайку.

Оплётка руля – кожа в салоне своими руками!

Кожаный руль считается аксессуаром, который автоматически делает машину дороже. Вот только это совершенно неоправданно – вы сможете самостоятельно сделать обшивку руля, израсходовав минимум средств.

Холодильник автомобильный компрессорный – комфорт в салоне!

Дорожная холодильная камера – пожалуй, одно из наиболее популярных решений на сегодняшний день, ведь столько людей, отправляясь на дачу или на пикник, не желают отказываться от комфортных условий

Гидравлические подкатные автомобильные домкраты – все о них в подробностях!

Для авто существует несколько вариантов домкратов, у каждого имеются свои особенности, и нам приходится выбирать, какой же приобрести, вот и сейчас мы бы хотели обсудить один из них!

Автомобильный чайник – комфорт или опасность?

Нагреть еду или воду прямо внутри автомобиля сегодня совершенно не проблема, стоит лишь обзавестись автомобильными приборами. Но перед этим взвесьте все «за» и «против», чтобы не навредить авто!

Поляризационные очки для водителей – для защиты глаз!

Мало того, что за рулем приходится постоянно напрягать глаза, дополнительным […]

Флокирование салона автомобиля – роскошный салон своими руками!

Пластик успел надоесть всем, однако именно из-за него автокомпании делают детали салона. Преобразить пластик в замшу или бархат без замены деталей возможно, как с помощью мастера, так и самостоятельно!

Съемная тонировка стекол автомобиля – доступ света по желанию

Совершенно необязательно тонировать стекла клеящейся пленкой, вполне можно обойтись временными мерами, например, накладными или автоматическими затемняющими приспособлениями

Автомобильный гайковерт – как выбрать хороший инструмент?

У классических гаечных ключей появился конкурент, теперь их функции выплняют механические инструменты! Нужен ли такой аппарат в вашем багажнике, решать только вам, а наши советы вам в этом помогут!

rss