Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Новый БМВ Х6 (BMW X6) 2015 года: фото, видео

Опубликовано: 27.08.2018

Новый БМВ Х6 (BMW X6) 2015 года: фото, видео

Тест-драйв BMW X6 2015 (F16) // АвтоВести 200

Немецкий концерн BMW сегодня никуда не торопится и спокойно продолжает копотливую работу над обновлением существующей версии полюбившегося многим Х6 до второго поколения. О том, какого плана собираются придерживаться баварские инженеры при осуществлении рестайлинга маститого кроссовера , попытались узнать журналисты. Руководство компании немедленно заявило, что на все работы у немецких мастеров будет только 1,5 года, по истечении которых с конвейера в Баварии должен будет выйти совершенно другой, интересный внедорожник со своим отличительным, от других моделей БМВ, характером. Причем это должно проявиться не только в дизайнерской мысли, но и в плане технологического прогресса. Лицо, решившее остаться неизвестным, но являющееся компетентным в подобных вопросах, заявило о том, что главной задачей для группы разработчиков является создание нового кроссовера Х6, внешность которого будет выдающейся, резко отличающейся от остальной «толпы», причем в ряды этой самой толпы будет записан и собственный существующий модельный ряд компании. Руководство видит новый бмв х6 2015 года особенным автомобилем , наделенным спортивной составляющей и фирменным стилем мирового лидера автомобилестроения.



Технические характеристики авто

Чтобы внести изюминку в новую внешность, баварские дизайнеры решили индивидуализировать отдельные элементы кроссовера, которые будут применяться только в этой конкретной модели БМВ. В число уникальных элементов войдут как цельные панели кузова, так и отдельная мелкая переработка деталей экстерьера внедорожника. Таким образом, за счет такого шага будет обеспечено еще большее отделение внешности модели от прародителя Х5.


BMW X6 2018 3.0D (313 л.с.) 4WD AT xDrive 40d M Sport - видеообзор

Вместе с прокачкой облика, Х6 второго поколения заслужит внимание у ценителей идеальной курсовой устойчивости установка в будущий кроссовер разработанного недавно облегченного шасси. Новый Х6 будет легче своего старшего брата в результате применения нового конструктивного метода сборки шасси, суть которого заключается в применении многослойной стали.

Модель BMW Х6 2015 года не станет скромничать и «худеть». Наоборот, сбросив килограммы лишнего веса, он прибавит в полезных габаритах и станет длиннее предшественника на 33мм, а колесная база добавит заветные миллиметры, как в длину, так и в ширину.

Что касается интерьера, то в салоне Х6 второго поколения будет царить еще больший простор и роскошь. А чтобы совсем сразить автолюбителей, компания объявила, что все нынешние моторы, которые сейчас заполняют подкапотные пространства модельного ряда БМВ, будут подвергаться модернизации, после чего смогут быть установлены в новый Х6.

Кроссовер получит две версии обновленных турбированных и би-тубированных двигателей, 2- и 3-турбинные дизельные агрегаты, а также гибридную установку. При этом вне зависимости от комплектации внедорожника типом силового агрегата, он будет оснащен 8-ступенчатым «автоматом».

Инженеры БМВ также отметили, что модернизация затронет систему полного привода и подвеску Х6. В модель будет установлена специальная система упрощенного обновления многих электронных систем автомобиля . Это будет касаться как системы навигации внедорожника, так и активных систем безопасности.

Осталось лишь пожелать скорейшего совершения своих планов немецкому концерну и дождаться выхода в свет нового кроссовера БМВ Х6 второго поколения.

Новый БМВ х6 2015 года: фото

Ниже мы собрали небольшую галерею фото-материала по автомобилю (финальная версия еще не была представлена, но общее мнение можно уже сделать).

Видео обзор

Видео с тест-драйва новой модели:

rss