Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Три новинки от Лифана.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Три новинки от Лифана.

Лифан Х 70 Ночной Тест Драйв Едем На Дальняк

Китайский автопроизводитель «Lifan» готовит сразу три премьеры в этом году: не дорогой седан Lifan-720, кроссовер Lifan-Х50 и ещё один седан Lifan-820. Итак, обо всём по порядку.



Уже в начале 2014 года начнутся продажи автомобиля Лифан-720, в России он будет известен как Lifan Cebrium, цена уже известна — от 500 до 550 тысяч рублей. Общее впечатление о машине — это тот же Солано, но немного больше. Цебриум снабдили движком 1.8 литра в 133 лошадиные силы. Внешне автомобиль вполне симпатичен, но больших отличий от Солано нет. Внутри всё же есть заметные изменения: слегка изменённое рулевое колесо, центральная панель стала интересней, и появился большой экран мультимедиа, утопленный в панель, хромированные вставки на дверях и торпеде. В целом это не плохой автомобиль С-класса за доступную цену. Надеемся, что этот автомобиль станет таким же популярным среди покупателей, как и его предшественник Lifan Solano. Необходимо заметить, что популярность машин автопроизводителя «Lifan», и в частности модели Solano, обусловлена не только низкой ценой самого автомобиля, но и тем, что покупатели обращают внимание на низкую цену запчастей к нему. К примеру, в интернет-магазине «Китай Драйв» в разделе http://china-drive66.ru/catalog/20 продаются только качественные запчасти к Lifan Solano по самым низким ценам в сети, при этом даже нет необходимости выходить из дома, получить все необходимые консультации и сделать заказ можно прямо на сайте магазина china-drive66.ru.


Новинка китайского автопрома. Тест-драйв Lifan Solano 2. 2017. АвтоБлог про.Движение

Во второй половине 2014 года на российском рынке ожидается кроссовер Х50, собирать его, как и все машины этой марки будут в Черкесске. Лифан Х50 немного короче своего старшего брата Х60, но это уменьшение никак не отразилось на вместительности и комфорте автомобиля. Привлекательный внешний вид автомобиля: спереди массивный бампер с большим и симпатичным аэродинамическим отверстием и узкая хромированная решётка радиатора. Внутри приятный и комфортный салон, удобное водительское место, спидометр с красной подсветкой, стильная центральная консоль, элегантные глянцевые вставки на торпеде. Под капотом двигатель с объёмом 1.6 литра в 102 лошадиные силы, пожалуй, это единственное слабое место Х50. Цена на данный автомобиль будет стартовать от 400 тысяч рублей.


Lifan KPT. Покупаем новый мотоцикл.

Последним стал самый интересный и привлекательный экземпляр Лифан-820. В разработке дизайна автомобиля участвовали итальянские дизайнеры, внешность привлекательная, передние фары напоминают фары Mitsubishi Lancer X и большая хромированная решётка радиатора. Внутри простенький, но приятный салон, вероятно, он со временем станет намного лучше. Автомобиль будет оснащен бензиновым двигателем объёмом 1.8 литра, 2.4 литра, 2 литра. Новинка появится на рынке в конце 2014 года, цена на автомобиль будет составлять от 650 до 700 тысяч рублей, в зависимости от комплектации. Подводя итог стоит сказать, что компания Лифан успешно внедрила и закрепила свои автомобили на российском рынке, а постоянные обновления модельного ряда только укрепляют позицию автопроизводителя на российском рынке, остается надеяться, что китайцы доведут качество своих авто до высшего уровня сохранив при этом свою доступность.

rss