Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Сезон мотоциклистов открыли в Приморье

Опубликовано: 27.08.2018

видео Сезон мотоциклистов открыли в Приморье

Приморские байкеры открыли сезон

6 мая в Приморье был официально открыт сезон мотоциклистов . На площади Владивостока собрались участники байк-клубов городов Приморья: Владивостока, Артема и др.



Погода выдалась дождливой, но это не помешало мероприятию пройти весело и интересно. Партнеры и организаторы и мероприятия подготовили и провели немалое количество специфических байкерских конкурсов. Были и бои на бочках при помощи надувных бит, и «ловля» удочками сосисок, и «вытягивание» к себе на сцену девушек, а также поднятие бочки на 50 литров и др. Завершилось мероприятие настоящим мотопарадом по центральным городским улицам.


Владивосток. Байкеры открыли сезон - 2013

Интересно, что среди мотоциклов ценятся мотоиндивидуалисты — это мотоциклы, которые сделаны своими руками. Они относятся к классу чопперов, кастомов — это мотоциклы, которые были созданы вручную с применением немалого количества тюнингованых запчастей. Такой мотоцикл будет сильно отличаться от мотоцикла заводской сборки, потому что в нем обычно ярко выражена индивидуальность.

Сезон мотоциклистов вместе с мероприятием по его открытию входит в программу города «Популяризация и развитие автомотоспорта в городе Владивосток».

rss