Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Как сделать складной пол в багажник Киа Рио-3

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как сделать складной пол в багажник Киа Рио-3

Изготовление пола багажника с люком для запаски своими руками



В Киа Рио-3 под полом багажника находится запасное колесо, инструмент, а также там можно разместить многие другие полезные мелочи. Совсем неудобно добираться до всего этого добра, если в самом багажнике что-то лежит. Приходится либо это выкладывать, либо сдвигать вглубь багажника. Однако, все равно приподнимать пол багажника будет неудобно.


Фальш пол в багажник

Другое дело, когда этот пол складной. Сдвинул все вглубь багажника, без труда откинул половинку пола и получил доступ ко всему содержимому.

Сделать такое усовершенствование достаточно просто и под силу любому автолюбителю. Особых навыков не потребуется, как и инструмента. К тому же требуемые детали стоят тоже недорого.

Материалы и инструмент:

Кусок тонкой фанеры 95Х105 см. Две дверные завесы с болтиками для прикручивания. Рулетка и карандаш. Лобзик или пилка для работы по дереву. Дрель для сверления отверстий. Клей для приклеивания фанеры к войлочной обивке заводского пола багажника. Антискрип для приклеивания к нижней части фанеры, чтобы избежать дребезжания (в качестве эконом варианта можно использовать поролон).

Делаем складной пол в багажник Киа Рио-3

Перенесите на фанеру схему-чертеж складного пола.

Выпилите все что необходимо.

Установите завесы.

Приклейте пол к войлочной обивке.

Проклейте нижнюю часть фанерного пола антискрипом.

Установите складной пол в багажник и наслаждайтесь.

В качестве десерта предлагаем любителям машин и женщин посмотреть как милые и симпатичные девушки трутся, т.е. моют автомобиль.

Как? Вы еще не читали? Ну, это зря…

Будем признательны, если поделитесь публикацией в социальных сетях!

rss