Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Подвеска » АвтоНоватор

Опубликовано: 27.08.2018

видео Подвеска » АвтоНоватор

Командувач Нацгвардії випробував новий бронеавтомобіль «Варта-Новатор» (ВІДЕО)

Популярные материалы рубрики:


Випробування бронеавтомобіля "Новатор"

Ступица переднего колеса – проблемы и их устранение

В своем автомобиле важно знать предназначение всех деталей, даже если вы нечасто заглядываете под капот. Ведь при поломке ближайший автосервис может быть на очень далеком расстоянии!

Высокий клиренс автомобилей – таблица для машин B-класса

Учитывая состояние отечественных дорог, при выборе машины большую роль играет высота дорожного просвета. Сравним этот показатель у разных машин.

Стабилизаторы поперечной устойчивости – чтобы легко преодолевать повороты!

Информация о специальном устройстве, которое монтируется на заднюю и переднюю ось современных легковых автомобилей с целью придания им повышенной устойчивости при прохождении поворотов.

Подшипник ступицы переднего колеса – какие функции он выполняет?

Информация об одном из важнейших узлов переднего колеса любого транспортного средства, который обеспечивает безопасность движения автомобиля, неся ответственность за его управляемость.

Клиренс – действительно важная характеристика автомобиля

В статье рассказывается о важном техническом параметре современных транспортных средств, который называется дорожным просветом, а также о том, как его можно измерить при помощи линейки.

Проставки на ступицу – как решить проблему вылета диска?

Специальные изделия на ступицу позволяют водителям выбирать любые понравившиеся им колесные диски, вне зависимости от того, какой они имеют вылет, и устанавливать их на свой автомобиль.

Сайлентблоки передних рычагов – профессиональная замена своими руками!

Сайлентблоки даже в своем названии «несут тишину», а также аккуратность хода машины. И как же не комфортно становится, если они пришли в негодность! В этой статье мы решаем такую проблему!

Сальник хвостовика редуктора заднего моста – как и зачем его менять?

Задний мост имеет множество узлов, и каждый по-своему важен и требует постоянного внимания. Исправные сальники порой могут спасти от обидной и вредоносной потери масла… Как же их менять?

Ступица заднего колеса – самостоятельная замена в гараже

Любая неисправность в ходовой части рано или поздно поставит вашу жизнь под угрозу, мы призываем изучить устройство этой области автомобиля и уметь оказать первую помощь! В данной статье осваиваем ступицу!

Редуктор заднего моста – как оказать своевременную помощь?

Обладателям заднеприводного автомобиля будет интересно узнать, как содержать в рабочем состоянии редуктор, о регулировке и замене этой части трансмиссии мы расскажем на этой странице.

rss