Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Ремонт кузова у автомобилей Toyota

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ремонт кузова у автомобилей Toyota

Toyota Corolla ремонт заднего крыла. часть I

Автомобили Toyota очень популярны в силу своих характеристик. Но именно благодаря этому сегодня можно увидеть изобилие предложений по ремонту кузова этих машин. К сожалению, далеко не всегда можно быть уверенным в качестве предлагаемой услуги. А когда свежеотремонтированный автомобиль вдруг начинает рассыпаться на глазах, радость от низкой цены за работу быстро улетучивается. Поэтому первое, на что стоит обратить внимание при выборе мастерской, – это работа с подлинными автозапчастями, включая диски Toyota и оригинальные аксессуары от производителя.



Услуга кузовного ремонта – процесс технологически сложный, требующий внимательности и соблюдения всех норм. Неправильно выполненная работа приводит к коррозии, просадке грунтовки и отслаивающемуся лаку. Поэтому заранее убедитесь, что СТО работает только с качественными материалами.


Ремонт авто без вложений! Toyota Auris.Супербюджетный ремонт!!!

Ремонт кузова предполагает такой спектр работ:

покраска автомобиля целиком или частями; полировка кузова; рихтовка; исправление перекоса рамы; наклеивание защитной пленки; измерение геометрии кузова и ее восстановление; замена переднего стекла; ремонт бампера; антигравийная защита кузова.

Чтобы не ошибиться при выборе СТО, стоит учитывать не только работу с оригинальными запчастями. Для начала можно почитать отзывы в интернете, а затем обзвонить отобранные мастерские и узнать расценки. Дальше необходимо лично посетить СТО. Обратите внимание, как с вами разговаривает мастер-приемщик. Если обещает быстро выполнить работу, стоит задуматься о ее качестве. Если же подробно объясняет в чем проблема и как ее устранить, то вы нашли того, кого искали. Кроме того, если вас свободно пропускают в зону ремонтной мастерской, то это хороший знак, означающий, что работникам нечего скрывать от заказчика. Ну и конечно требуйте письменно оформленных гарантий, потому что понятие честного слова в наш век все больше обесценивается.


TOYOTA RAV 4. Body repair. Ремонт кузова.

rss