Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Обзор Alfa Romeo MiTo

Опубликовано: 27.08.2018

видео обзор Alfa Romeo MiTo

"Москва рулит": Alfa-Romeo MiTo
Содержание статьи открыть закрыть

Вышла самая маленькая новинка в модельном ряду от компании Alfa Romeo . Компактный автомобиль MiTo получил своё название из первых двух символов наименования итальянских городов. В Милане он был спроектирован, а в Торино он производиться. В переводе с итальянского «Mito» означает «миф, легенда, сказ».



Автомобиль действительно сказочный, его внешний вид немного футуристичен и отличается от пред идущих моделей, хоть и построен на базе трёхдверного хэтчбека Fiat Grande Punto и имеет выдержки из стиля самого мощного авто из серии Alfa Romeo 8C Competizione, но всё же, не смотря на такой плагиат микс получился превосходный.


Alfa Romeo Giulietta - Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive

При покупке авто предлагается разнообразная гамма двигателей которая складывается из трёх практичных вариантов: два бензиновых двигателя каждый объёмом в 1,4 литра и один дизельный на 1,6 литра.

Из всех предлагаемых вариантов самый мощный это турбированный мотор на 1,4 литра, мощность которого равна 155-ти лошадиным силам, которые разгоняют маленького MiTo до 100 км/ч за 8 секунд. Двигатель с дизельным топливом на 1,6 литра был назван странным названием JTDM и имеет мощность в 120 лошадиных сил с разгоном в 9,9 секунды до сотни километров в час. А вот третий мотор назвали «Junior» и снабдили его совсем небольшой мощностью в 78 лошадиных сил и разгоняется такой малыш за 12,5 секунд до 100 км/ч.

Обзор alfa romeo mito

Также Alfa Romeo MiTo стал одним из самых безопасных автомобилей в модельном ряду компании, так как огромное внимание было уделено безопасности водителя и пассажиров авто. Для обеспечения наилучшей безопасности установлены двойные преднатяжители ремней и семь подушек безопасности.

rss