Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Fiat

Опубликовано: 27.08.2018

видео Fiat

Encontro Turma da Sucata de carros antigos de FIAT 147 GULF!

FIAT Group:

FIAT - крупнейшая автомобильная корпорация, расположенная в Италии. Занимается производством легкового и грузового транспорта, а так же спортивных автомобилей и различной сельскохозяйственной техники. Штаб-квартира "ФИАТ" находится в Турине.



Корпорация ФИАТ основана 11 июля 1899 года, а первый завод открылся в 1900 году, на котором работало 150 человек и производило 25 автомобилей в год. В период индустриализации, много лет назад, началась история компании FIAT. Ещё тогда она приобрела популярность и мировую известность, а также некоторые модели стали культовыми. Логотип FIAT отражает в себе наследие компании и её традиции.


A Used Fiat 500 Abarth Is the Most Fun You Can Have For $9,000

За 10 лет FIAT полностью обновил производство: появились первые автомобили оснащенные аккумуляторами . Ещё одной новинкой стала запатентованная компанией ФИАТ карданная трансмиссия. Успешно развиваясь, автомобили машиностроительного гиганта бьют несколько рекордов и выигрывают в престижных гонках. Так же строятся большие заводы компании FIAT и филиалы (например в России). К 1980 году компания ФИАТ стала монополистом итальянского автомобильного рынка.


Fiat Mobi - ¿Será el primer auto de agencia que todos buscan?

Сборочное цеха автомобилей Fiat расположены по всему миру. Это самый большой итальянский и крупнейший для всего мира концерн. В деятельности FIAT принимают участие 1065 компаний (такие как Alfa-Romeo , Ferrari , Maserati и др.) в которых работают четверть миллиона человек.

rss