Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ

Опубликовано: 27.08.2018

видео ШУМОИЗОЛЯЦИЯ

Шумоизоляция дверей автомобиля своими руками [ШУМОФФ]

Шумоизоляция является элементом автомобиля, который предназначен для комфортного передвижения на автомобиле. Шумоизоляция по умолчанию может быть установлена заводом изготовителем, но, как правило, является дополнительным элементом в автомобиле, а даже если с завода и установлена шумоизоляция на Вашем автомобиле, то как правило такая шумоизоляция требует доработки так как эффективность заводской шумоизоляции относительно дополненнной существенно уступает по своим эксплуатационным характеристикам.



Основные функции шумоизоляции :

Существенное снижение уровня звуков происходящих вне салона автомобиля Более медленно остывание салона в холодное время года Более насыщенное звучание акустической системы автомобиля

Учитывая данные функции шумоизоляции можно понять, что комфорт поездок на автомобиле с установленной шумоизоляцией существенно возрастёт, учитывая фактор того, что вы часто передвигаетесь в автомобиль и проводите в нем достаточно много времени и установив шумоизоляцию Вы наверняка останетесь довольны.


Шумоизоляция колесных арок своими руками. Обесшумка авто. Шумовиброизоляция.

Основные места установки шумоизоляции:

Подкапотное пространство Двери передние Двери задние Багажное отделение Пол Потолок Крылья передние Крылья задние Под торпедное пространство

Решив установить шумоизоляцию нужно понимать, что Вы можете установить ее как самостоятельно в гаражных условиях так и довериться квалифицированным специалистам. Так же нужно понимать, что процесс этот довольно трудоемкий, требует много времени и усилий по установке и снятию элементов. На сегодняшний день не представляет особого труда приобрести шумоизоляционный материал отличного качества от различных производителей.

Купить шумоизоляцию онлайн и подобрать онлайн

В нашем интернет магазине Autocompas.ru Вы найдете большой выбор шумоизоляции от различных производителей. Так же вы можете подобрать и приобрести у нас следующие запчасти: сайлентблок балки , замок багажника , антифриз и любые другие запчасти которые Вам потребуются. У нас можно с легкостью подобрать запчасти на Volkswagen Passat , Lada Niva , Honda Jazz и другие марки и модели автомобилей.

Обратите внимание на следующих производителей кузовных запчастей и шумоизоляции: ROC , DIEDERICHS , JOHNS и другие.

rss