Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Стайлинг - Страница 3 из 3 » АвтоНоватор - страница 3

Опубликовано: 27.08.2018

Популярные материалы рубрики:

Какая пленка для тонировки стекол автомобиля лучше?

Уверенно можно сказать, что вопросом о том, какую выбрать и какая пленка для тонировки стекол автомобиля лучше, задавались не сотни, а тысячи автомобилистов. Этот вопрос возникает сразу же при покупке автомобиля, если только вы не приобретаете уже авто с электронной тонировкой стекол.

Электронная тонировка стекол автомобиля

Эта тема, после презентации концепт каров с использованием электронной тонировки стекол автомобиля, заинтересовала, естественно многих автовладельцев. Прогресс человечества, использование новых нанотехнологий не оставляют равнодушным никого.

Тонировка стекол автомобиля напылением — технология

Для тонировки стекол автомобиля существует несколько наиболее распространенных методов. Наиболее известные нам, это: тонировка стекол при помощи добавления присадок в массу стекла при производстве, тонировка стекол авто пленкой, тонировка стекол автомобиля напылением.

Тонировка и закон — просто о сложном — нормы, правила проверки

Заводская тонировка стекол автомобиля – это уже норма практически для всех импортных автомобилей. Только это тонировка, которая несколько отличается от привычной нам – черной, как сажа, или зеркальной.

Тонировка стекол автомобиля своими руками

Тонировка стёкол автомобиля – это не дань моде, как представлялось нам в недалекие 90-е годы. Тонировка стекол автомобиля имеет свое практически-полезное предназначение. При одном условии. Если она выполнена грамотно и пленкой с допустимым % прозрачности (светопропускания).

rss