Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Салон и интерьер - Страница 2 из 3 » АвтоНоватор - страница 2

Опубликовано: 27.08.2018

Флокирование салона автомобиля – роскошный салон своими руками!

Пластик успел надоесть всем, однако именно из-за него автокомпании делают детали салона. Преобразить пластик в замшу или бархат без замены деталей возможно, как с помощью мастера, так и самостоятельно!

Плафон освещения салона – классическое и нетипичное применение

Подсветка может стать источником питания для некоторых полезных гаджетов. Более того, слегка изменив потолочный плафон, вы замените лампу накаливания светодиодами или сделаете мягкое затухание!

Кожаный салон автомобиля – все характерные особенности

Обшить салон транспортного средства кожей может каждый, но следует помнить, что она требует должного ухода, и такое покрытие далеко не бюджетное, а дешевые варианты имеют соответствующее качество

Как сделать шумоизоляцию автомобиля правильно?

Мы постепенно привыкаем к шуму, который сопровождает нас повсеместно, и салон автомобиля во время движения не является исключением. Но иногда просто хочется тишины и покоя, хочется послушать любимую музыку из неплохой аудиосистемы, особенно в дальней поездке, и в этот момент приходит понимание того, что необходима установка шумоизоляции автомобиля.

Шумоизоляция колесных арок автомобиля своими руками

Одним из основных источников шума в салоне автомобиля является шум элементов подвески, в частности соприкосновение колес с дорожным покрытием. Это происходит наряду с передачей вибрации от подвески на кузов, и в автомобиле с не совсем хорошей заводской шумоизоляцией движение становится испытанием для водителя и пассажиров.

Шумоизоляция капота, крыши и багажника своими руками

Мы не станем вам в очередной раз рассказывать о том, для чего необходима шумоизоляция автомобиля. А сразу же приступим к описанию процесса шумоизоляции салона.

Шумоизоляция салона автомобиля своими руками

О причинах, источниках шума, и мерах по его устранения в салоне автомобиля сказано немало. Мы уже освещали тему необходимости шумоизоляции автомобиля после определенного периода эксплуатации.

Какие материалы необходимы для шумоизоляции автомобиля?

Автомобиль, став неотъемлемой частью вашей семьи или работы, как и всё в этом мире требует постоянного ухода за собой. Одно из направлений обслуживания авто – шумоизоляция автомобиля. Шумоизоляция – это не дань моде, а вполне объяснимое с практической точки зрения мероприятие.

Шумоизоляция автомобиля своими руками

Неужели вам так мешает передвигаться по дороге шум, если вы, конечно, едете не в танке? Надеемся что нет, не мешает. До определенного момента.

Ремонт обшивки салона автомобиля своими руками

Салон, пожалуй, страдает и терпит неудобства больше, чем все остальные составляющие автомобиля. Это понятно, ведь именно в салоне находимся мы – люди. Помимо того, что мы передвигаемся внутри салона в качестве водителя и пассажиров, мы в салоне едим, курим, пользуемся губной помадой и духами, порой чистим обувь.

rss