Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Отзыв о BMW 3 series E46 (N42) (2003 г.в.)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отзыв о BMW 3 series E46 (N42) (2003 г.в.)

Проект "Потяну ли?"Bmw 3 Series E46

Автомобиль был пригнан из Германии, подвеска не для плохих дорог, как ставят в Калиниграде и нравится больше чем пакет, что ставят у нас, так как в управлении значительно выигрывает (клиренс занижен, верней к калн-ки приподнят), на сегодняшний день считаю этот кузов самым актуальным (идущий в ногу со временем) из старых моделей. Дизайнеры постарались и это видно. Читал что 200 человек работали над этим (фэйслифтигом) рисунком.



Внешний вид 46ого рестайлинга дерзкий, стильный, бодрящий. Расходы на обслуживание-не скрою не малые, если вы хотите содержать авто в состоянии надлежащему БМВ. Двигатель при использовании соответствующего(а так же не "левого", что не редкость особенно Кастрол)масла и инога промывки инжектора и смены свечей (благодаря нашему "супер чистому" автотопливу), хлопот не доставляет.


BMW 330 E46 отзыв

А теперь хороший совет для Всех, кто не хочет разочароваться в этой замечательной машине не по её вине. Если вы решили купить её не с 0 пробегом и не новую (так как их производство остановлено), а так получилось, что кто-то до вас на ней ездил, - продиагностируйте состояние авто от и до, подвеска, двигатель, электро и т.д. Если машина юридически "чистая", это не значит, что остальное не надо тщательно проверять, но многие часто об этом забывают находясь в "приподнятом" настроении от приобретения.


BMW 3 E46 - Большой тест-драйв (б/у) / Big Test Drive - БМВ 3 Е46

Например, в Москве (и это факт!) в разных сервисах выносят совершенно разные заключения по состоянию авто, учитывайте это и заранее держите в голове, как минимум пару тройку проверенных сервисов, и поверьте что у официальных дилеров далеко не всегда верная диагностика. Мои доходы никак не связаны с автобизнессом и обслуживанием БМВ и я ни на кого не наговариваю и никого не от чего не отговариваю, рассуждаю для того, чтоб Вы не выбрасывали ваши деньги не ветер, не портили себе нервы, не тратили на все это свое Время и поняли, что при приобретении данного авто в состоянии соответствующем, все будет в порядке.

Ну о мощности двигателя, здесь каждый решает для себя сам. Выбор следующего авто будет Е60, ну а мечтаю об Х6 (я из тех для кого при выборе многое решает внешний вид и управление, хотя и характеристики, надежность имеют значения, а это все в совокупности (по моему мнению) дают только некоторые модели БМВ, но берут слишком большой процент за имя, которое безусловно заработали, хотя и помню что наших дедов многих их предки положили.

P.S. Е46 2001-2005 - бодрая, удобная, маневренная, очень красивая, немного жесткая, халатное отношение не приветствует.

Автор: Тимофей

.

Пока не добавленно ни одного комментария :-( Будь первым!

rss