Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Технические характеристики Лада 4x4 3-х дверная

Опубликовано: 27.08.2018

видео Технические характеристики Лада 4x4 3-х дверная

Лада 4x4 Urban 5 дверей 2016. Обзор автомобиля

Что делает этот автомобиль настоящим внедорожником?

Постоянный полный привод. Классические 3 рычага управления - переключение передач, понижающая передача и блокировка дифференциала. Последние 2 понадобятся для подъёма по скользкой или сыпучей дороге и «вытащат» из трясины, в которой частично увяз автомобиль. По-настоящему высокий клиренс. Модель поставляется с одним вариантом бензинового двигателя. Погонять с таким не получится, но даже гружёную машину он тянет уверенно.

Компактный кузов 3-дверной ЛАДА 4х4 достаточно комфортно вместит 4 взрослых людей и несколько дорожных сумок. Ну а если сложить задние сиденья, багажника вполне хватит для походного снаряжения на несколько дней.


ЛАДА НИВА 4х4 21214 ФИЛЬМ | LADA NIVA 4Х4 21214 Тест-драйв и обзор | Иван Зенкевич Pro автомобили

Мы можем бесконечно рассказывать об этом автомобиле, но его надо увидеть своими глазами! Узнайте больше о характеристиках 3-дверной ЛАДА 4х4, и вы влюбитесь в эту машину. Заходите в автоцентры ТД «СПАРЗ» - и мы с удовольствием вам всё расскажем!

3-дверная ЛАДА 4х4 - это идеальное сочетание «внедорожных» технических характеристик в одном автомобиле. Недавно модель отметила 40-летний юбилей, но продолжает оставаться хитом продаж, год за годом становясь всё современнее. В чём секрет? В неубиваемой подвеске, оптимальной балансировке колёс, постоянном полном приводе, точном ручном управлении и маневренном коротком корпусе. А еще в людях - ведь водителями этого автомобиля становятся настоящие фанаты путешествий и покорители бездорожья.

rss