Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Седаны LADA. Новые автомобили Лада в кузове седан от ТД «СПАРЗ»

Опубликовано: 27.08.2018

видео Седаны LADA. Новые автомобили Лада в кузове седан от ТД «СПАРЗ»

ЛАДА СЕДАН-БАКЛАЖАН!!! Lada sedan-eggplant ! Тимати feat. Рекорд Оркестр

Кузов «седан» можно назвать классикой автомобилей ВАЗ. Его любят за правильную симметричность форм и вместительность. Основными плюсами седана являются:



Большой багажник. Багажник изолирован от салона – а значит, в салон не проникают запахи, нет шума от перевозимых вещей. Салон быстрее прогревается и охлаждается, чем у хэтчбеков и универсалов, где приходится прогревать ещё и пространство багажника. Зимой можно спокойно открывать багажник, не боясь застудить пассажиров. Большой задний свес обеспечивает безопасность при ударах сзади. Благодаря конструкции, задняя часть кузова меньше пачкается во время движения, так что для заднего стекла не нужен «дворник».

Седаны в модельном ряду ЛАДА негласно считаются солидными и статусными автомобилями, и в то же время успешно используются при поездках на дачу, когда в багажник должно поместиться всё необходимое.


Тимати feat. Рекорд Оркестр - Баклажан (Лада Седан) [DVJ Vohan Video Edit]

В автосалонах ТД «СПАРЗ» представлен полный модельный ряд седанов LADA. Запишитесь на тест-драйв и узнайте полную информацию о текущих скидкам и акциях по телефону (812)380-30-32.

rss