Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Обзор Audi A8: отзывы владельцев, где купить новый Audi A8, продажа Ауди A8 б/у, цены в автосалонах Audi, фото Ауди A8

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обзор Audi A8: отзывы владельцев, где купить новый Audi A8, продажа Ауди A8 б/у, цены в автосалонах Audi, фото Ауди A8

Авто за 400 тр. старая Audi A8 или новая Lada Granta

Новый Audi A8 — это один из лучших представительских седанов за всю историю автомобилестроения. Такое высокое звание автомобиль заслуживает не только своим внешним видом, хотя на дизайн экстерьера и салона стоит обратить особенно пристальное внимание. И все же его основное достоинство — это уникальность примененных технических решений. Конструктивные новшества, использование современных материалов, сплавов, широкое применение электроники, глубоко продуманные возможности, создающие комфорт во время езды — все это в сочетании делает езду на Audi A8 более комфортной и безопасной.



Практически обо всех системах и узлах машины, отличных от стандартных, можно сказать «использовано впервые». Восьмицилиндровый двигатель с V-образной геометрией мощностью до 450 л.с., передовая электронная начинка, делающая езду по любым покрытиям безопасной и комфортной — все это, в лучших традициях Audi, превращает седан в мощный спорткар. Внешне же автомобиль отличается элегантностью, завершенностью дизайна и внутренней отделкой салона в лучших традициях премиум-класса.


Audi A8 D2 выбираем оптимальный вариант!


Стоит ли покупать Audi A8 D3

rss