Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Тормозные колодки финвал отзывы

Опубликовано: 27.08.2018

видео тормозные колодки финвал отзывы

Как выбрать хорошие передние тормозные колодки.

Свечи зажигания Finwhale Попалась на глаза старенькая статья из журнала Авторевю про многоэлектродные свечи. И хотя к родным свечам А17ДВРМ-10 энгельского завода у меня претензий нет, все же решил поменять их на трехэлектродные свечи Finwhale FS-30 серии PRO. Может и не намного они лучше обычных, но думаю, что точно не хуже. Можно было бы выбрать свечи другого производителя (подороже), но знакомый продавец отдал эти по закупке (200 руб. ), так что соотношение цена-качество меня устроило полностью. Старые свечи положил в багажник на всякий случай.



После установки особых изменений не заметил. Может машина еще новая. Надеюсь, что проблем и дальше не будет. Передние тормозные колодки Finwhale Менял зимние шины на летние и заодно поставил новые тормозные колодки. Наконец-то! Родные колодки скрипели ужасно.

Долго думал, что купить взамен. Многие советовали Ferodo, но говорят, что попадаются подделки, да и отзывы о них разные, причем вроде как тоже скрипят. Обычно я стараюсь покупать в крупных магазинах, а тут увидел в нашем небольшом поселке колодки Finwhale.


Тормозные колодки среднего ценового сегмента Ваз Лада ч.2

Продавец о них одобрительно отзывался, принес ключ при помощи которого можно проверить подлинность (приложив к наклейке появляется дельфин). После недолгих раздумий решил купить. Свист пропал, да и тормоза улучшились.

P. S. Так уж получилось, что тормозные колодки и свечи оказались одной фирмы. Я не рекламирую и не являюсь большим поклонником этой марки, как и любой другой.


Как отличить хорошие колодки от плохих?

Но в данном случае продукция Finwhale привлекла меня своей ценой и вполне хорошим качеством товара. Для меня всегда было важно купить хороший товар за разумные деньги, а не переплачивать за громкое имя и не намного лучший товар. Взято с : http://www.drive2.ru.

rss