Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Новый Audi SQ7 2016 - Внедорожник - цены - характеристики

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новый Audi SQ7  2016 - Внедорожник - цены - характеристики

Ауди Q7. Хорошая, но отзывы такие разные...

Последние новости о Audi SQ7

«Заряженный» Audi Q7 получил дизель V8 с тройным наддувом



Компания Audi на специальном мероприятии в Ингольштадте представила «заряженный» вариант внедорожника Q7 – SQ7. Модель получила дизельный двигатель с тройным наддувом – с двумя турбинами и нагнетателем с электрическим приводом, который позволяет компенсировать задержку при работе на низких оборотах. «Сотню» такой вседорожник набирает лишь на одну десятую секунды медленнее 550-сильного Range Rover Sport SVR – за 4,8 секунды.


Audi Q7 2018 Тест Драйв и Обзор - Прощай Туарег 2019

Заряженный Audi SQ7 не выдержал испытаний Нюрбургрингом

"Северную петлю" традиционно используют для тестирования и доводки ходовых качеств новинок, имеющих в характере пусть даже слабые спортивные нотки. Но прототипу самой мощной и быстрой версии кроссовера Audi Q7 один из тестовых заездов в прямом смысле вышел боком.


2017 Audi Q7. Отзыв владельца о качестве. Обзор от Лиса Рулит.

"Горячий" Audi Q7 покажут осенью

У большого кроссовера Audi Q7 нового поколения, похоже, таки появится "заряженная" модификация. Построят ее по уже не раз опробованному в Audi рецепту, но, по слухам, снабдят силовым агрегатом на тяжелом топливе.

Шпионеры засняли кроссовер Audi SQ7 снаружи и внутри

Согласно предварительным данным, «заряженная» версия нового кроссовера Audi Q7 официально дебютирует в конце 2015 — начале 2016 года. На днях шпионерам удалось подловить SQ7 практически без камуфляжа и даже заснять его интерьер. От обычного паркетника Audi Q7 «горячая» модификация отличается бампером, наличием четырёх патрубков выхлопной системы, иными тормозными механизмами.

rss