Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Новый Audi S1 2014 - Хэтчбек 3D - цены - характеристики

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новый Audi S1  2014 - Хэтчбек 3D - цены - характеристики

Обзор JAC A6

Последние новости о Audi S1

Хэтчбек Audi A1 получил трехцилиндровый мотор

Компания Audi рассекретила обновленное семейство А1. Трех- и пятидверный хэтчбеки получили слегка модернизированную внешность и легкие изменения в интерьере, но в основном инженеры Audi сосредоточились на доработке ходовой части и моторной гаммы.


BMW 1-Series 2018 1.5T (136 л.с.) 2WD AT 118i M Sport - видеообзор

Женевский автосалон стал местом премьеры "бешеного малыша" Audi

Мотор мощностью 230 л.с. под капотом у машины длиной меньше четырех метров - если модель А1 выглядит обычным городским хэтчбеком, то созданная на ее базе S1 Quattro - уже весьма "злым" зверем, который не потеряется и на гоночной трассе. Тем более что мощным мотором дело не ограничилось. Стилистика "заряженной" версии S1 Quattro выдержана в том же ключе, что и у рестайлингового А1, который дебютирует в марте в Женеве.


Что обозначают буквы (режимы) на коробке автомат

Появилось первое фото "заряженного" Audi S1 Quattro

Всего за день до премьеры в сеть "утекло" фото, показывающее, как будет выглядеть новый "горячий" хэтчбек Audi S1 Quattro. Все в традициях жанра: более агрессивная внешность, форсированный мотор и переработанная ходовая часть.

"Горячая" версия Audi A1 появится уже весной

Компания Audi все же довела работу над компактной "зажигалкой" S1 до логического завершения. Хот-хэтч впервые будет представлен на мартовской выставке в Женеве, а в продажу в Европе поступит через пару месяцев после дебюта.

Шпионеры подловили Audi S1 на пути к Женевскому мотор-шоу

Слухи вокруг появления самой маленькой «заряженной» модели Audi ходят уже несколько лет. Началось всё с дебюта шоу-кара Audi A1 clubsport quattro, продолжилось мелкосерийной Audi A1 quattro, а потом всё стихло. Периодически в объективы фотошпионов попадались машины, напоминающие тестовые прототипы S1, но никакой конкретики по поводу сроков выхода серийного автомобиля и его начинки не было. И вот теперь появляется некоторая определённость — дебют версии Audi S1 ожидается уже на весеннем автосалоне в Женеве.

rss