Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Renault Kaptur получил версию с мультимедиа от Яндекса

Опубликовано: 27.08.2018

видео Renault Kaptur получил версию с мультимедиа от Яндекса

Торжественная выдача Renault Kaptur июль 2018
17.07.2018 Новости новинок

Компания Renault представила специальную модификацию кроссовера Kaptur – Play. Автомобиль оснащен мультимедийным комплексом «Яндекс.Авто» и новыми 17-дюймовыми колесными дисками, а также предлагается с особым оформлением экстерьера и салона.


Renault Kaptur УРАЛ ПЕРМЬ

Спецверсия кроссовера стала первой моделью «Рено», оснащенной системой «Яндекс.Авто». Она имеет доступ в интернет, а также к сервисам «Навигатор», «Музыка» и «Погода», которыми можно пользоваться прямо на восьмидюймовом сенсорном экране комплекса.

Для выхода в Сеть используется встроенный 4G-модем. Покупатели кроссовера получат пакет предоплаченного трафика в размере трех гигабайт сроком на один год.


Прошивка Менаврус 4 0 6 5

Модификацию Play предлагается в новом красном цвете с черной или бежевой крышей (кроме них доступны и другие цвета) и большими колесами с красными колпачками. Салон отделан элементами под цвет кузова. Новинку от обычных автомобилей можно отличить по шильдикам с названием версии на крыльях.

В оснащение новинки входит климат- и круиз-контроль, светодиодные фары и противотуманки с функцией подсветки поворотов, датчики света и дождя, систему доступа в салон без ключа и дистанционного запуска двигателя.

Продажи спецверсии «Каптюра» начнутся 1 августа. Цены на такую машину начинаются от 1 114 990 рублей.

Источник:

motor.ru

rss