Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Уход за собой

Опубликовано: 27.08.2018

видео Уход за собой

MW ♡ 7 ТРЮКОВ ПО УХОДУ ЗА СОБОЙ ♡ МОЕ УТРО

«Вероятно, нет другого такого заболевания,которое вызывало бы больше психологического стресса, непонимания между родителями и детьми, большей неуверенности в себе и чувства неполноценности, а также множество психических страданий, как acne vulgaris» (Sulzberger M., Zaidens.1949)



От: kava l Уход за собой > Косметика l 05/02/2008 l Показы: 3,711 l Комментарии: 3

Журнал «Потребитель. Косметика и парфюмерия» по результатам тестирования в 2007 году награждает Активную укрепляющую маску-сыворотку от выпадения волос «Золотой Шелк» дипломом «Рекомендуем!».


ЛАЙФХАКИ по УХОДУ за СОБОЙ | ИНТИМНЫЕ СЕКРЕТЫ

Дан анализ цен на инъекционные методы омоложения (ботокс, рестилайн, мезотерапия).

В наше время все больше женщин склоняются к инъекциям диспорта и ботекса. Эффект от процедуры потрясающий, лицо становится как у младенца, разглаживаются даже очень крупные морщины. Но на жаль многих из них эффект длится не долго. И многие начинают задумываться над тем, как эффект продлить. Современная косметология не стоит на месте. Ряд косметологических корпораций давно уже задумывалась над тем что бы продлить эффект инъекций. Некоторые разработки уже доступны к применению.

Качественная косметика, в основе которой лежат травы и природные материалы, всегда оказывала на человека большее воздействие, чем косметические средства, созданные из синтетических компонентов. Как можно дольше выглядеть молодо и привлекательно, иметь чистую кожу и здоровый цвет лица, белоснежную улыбку и полные сил волосы – реальность для тех, кто сделал выбор в пользу натуральной индийской косметики

От: Андрей l Уход за собой > Косметика l 01/11/2008 l Показы: 1,339 l Комментарии: 4

У многих бывает в жизни, проснулся, посмотрел в зеркало и увидел у себя под глазами - темные мешки. Это индикатор: вечерних излишеств или переутомления на работе, бессонная ночь или проявление заболевание, или что то другое..

Наши косметические средства — это результат исследования и применения аюрведических традиций. Это хорошее решение для заботы о себе и своем здоровье.

Лучшие ДИЕТЫ и МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА и от морщин из натуральных продуктов

Одна из разновидностей в современной эстетической медицины - контурная пластика. Данная разновидность наберает популярность на територии бывшего СССР,в нашей статье пойдет речь о препаратах использующих в контурной пластике, и о возможных негативных последствиях.

От: Kosmetologia l Уход за собой > Косметика l 24/02/2009 l Показы: 1,249 l Комментарии: 1

Корнеотерапия заключается в восстановлении и поддержании барьерных свойств ки. Это система ухода за барьером, которая включает три основных направления: увлажнение, защиту и питание.

rss