Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Как выбирать чехлы для сидений ВАЗ и чем они отличаются

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как выбирать чехлы для сидений ВАЗ и чем они отличаются

как выбрать чехлы на машину. тюнинг внутри.

Психологи утверждают, что марка автомобиля, могут многое рассказать о своем владельце. Но не стоит забывать, что Автомобиль имеет и свой внутренний мир , который может раскрыть многие тайны своего хозяина, даже просто по внешнему виду. Так как же подчеркнуть индивидуальность своего железного друга? Самая главная особенность всех авто – это в их сидения. Они должны быть удобными, комфортными и, конечно, красивыми. Поэтому важно правильно подобрать чехлы для сидений в автомобиле. Ведь форма, качество и цвет обивки в салоне создают положительную атмосферу и определяют удобство пассажиров и водителя.


Как выбрать чехлы на сиденья автомобиля. Какие бывают и чем отличаются

Сегодня в продаже имеются различные виды чехлов .

Они могут быть различных расцветок и форм, различных ценовых категорий, а могут даже обладать специальными анатомическими особенностями. Что в дальнейшем поможет не сгубить осанку.


КАК ВЫБРАТЬ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЧЕХЛЫ

Сидеть на таких чехлах сплошное удовольствие. В свою очередь все автомобильные чехлы могут подразделяться на несколько категорий. Это спортивные, модельные, анатомические, объемные, комбинированные – список чехлов, выпускаемых у производителей можно перечислять часами.

Помимо фасона разнообразен и материал чехлов .

Самой востребованной тканью является автовелюр. Он не садится при стирке, не линяет и малейшая жидкость, попавшая на поверхность, сразу же стекает, не оставляя следов. Она обладает высокой пожаробезопасностью и довольно устойчива к растяжению. Еще один популярный материал – это искусственная кожа. Она обладает высокой износостойкостью и не притягивает грязь и пыль, легко чистится.

Кожа немного подороже, обладает микропорами .

Они активно пропускают воздух и влагу, кожу белого цвета используют в элитных авто. Флок – это мягкая ткань с плотной основой. Она хорошо чистится и быстро сохнет. Не теряет форму и цвет. Довольно дешева и экономична. Алькантара на сегодняшний день уже стала довольно приемлемым материалом.

Это искусственная замша. Она обладает высокой стойкостью. Не переохлаждается и не нагревается. А ее вид способен украсить любой автомобильный салон. Правда цена ее немного завышена и сравнивается с кожаными чехлами. Из самых дешевых вариантов можно выбрать полиэтиленовые чехлы. Они прекрасно защищают от грязи и пыли, а также удобны при ремонте автомобиля и перевозки домашних животных.

Выбор цвета всегда остается за автолюбителем .

Цветом можно украсить любой автосалон. Для мужчин подходят более пастельные тона, а для женщин, наоборот, поярче. Если Вы любитель погонять, то спортивную машину, лучше всего украсить яркими оттенками, которые придадут автомобилю насыщенность. Приобрести чехлы всех видов Вы сможете в автосалонах, а можете заказать пошив в ателье.

rss