Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Тюнинг Audi TT RS 2013 от ABT Sportsline

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тюнинг Audi TT RS 2013 от ABT Sportsline

Тюнинг от МТМ! Audi TT RS MTM. Одна из лучших!

Невзирая не то, что Audi TT RS является довольно впечатляющей машиной, многих расстраивает тот факт, что под капотом у нее всего 360 лошадок. К счастью для всех, тюнинг ателье ABT Sportsline решило поработать над этим недостатком.



Чтобы утолить свою жажду мощности, ребята из ABT разработали набор усовершенствований для моделей TT RS и TT RS Plus, который поднял их двигатели на новый уровень. Ателье ABT установило на автомобиль свои собственные разработки: воздухо-воздушный охладитель наддувочного воздуха и система турбоннаддува.


#469. ABT Audi TT RS 2009 (Концепт и тюнинг)

Конечным результатом является получение 470 лошадиных сил и 628 Н-м. Благодаря усилению двигателя ABT TT RS берет разгон с 0 до 100 км/час за 3,9 секунды, а ее максимальная скорость стала равна 284 километрам в час.

Также, как и во всех тюнинг проектах от ABT, TT RS была оснащена привлекательным задним спойлером значительно изменившим внешний вид модели. К тому же, был применен фирменный набор пружин подвески от ателье, благодаря нему клиренс машины стал на 3 сантиметра меньше.

Студия предложила свой вариант для системы выпуска отработавших газов, установив задний и средний глушитель выполненный из нержавеющей стали.

rss