Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Список самых угоняемых автомобилей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Список самых угоняемых автомобилей

ТОП 5 ТАЧЕК КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО УГОНЯЮТ!

Выбор автомобиля подразумевает под собой рассмотрение множества факторов. Например, стоимость и надежность. Но также немаловажным моментом является возможность противостоять угону. Конечно, можно попытаться установить самое крутое противоугонное устройство, но поможет ли оно вам на все сто процентов. Не лучше ли будет узнать самые угоняемые марки автомобилей и сделать соответствующий выбор. Это поможет вам избежать лишнего беспокойства и уменьшит стоимость страховки.



Самые угоняемые машины в Москве

Существует множество рейтингов по данной теме как в России, так и за рубежом. Рассмотрим пример Москвы и определимся с предпочтениями этого направления криминального бизнеса. Согласно статистике в столице в среднем угоняют 35 машин на ежедневной основе и 26 из них являются представителями иностранного автопрома. Так, первое место занимает Mercedes G-класса. Lexus LS – это второе место. Третье место за кроссовером Mercedes R. На четвертой позиции находится Mazda CX7. Наконец, на пятом месте разместились: “Лада Приора” и Toyota Highlander. Что касается северной столицы, то здесь порядок следующий: Mazda CX7, Mazda 3, Chevrolet Lacetti, Ford C-MAX, Infiniti FX.


ТОП 5 самых частых угонов

Самые угоняемые машины в регионах России

В регионах картина угонов несколько иная. Например, в Сибири пальма первенства принадлежит автомобилю TOYOTA Corolla, на втором месте идут ВАЗ 2112 и ВАЗ 2114, и замыкает тройку угонов TOYOTA Camry. Кстати, грузовой транспорт также пользуется популярностью у угонщиков. В общем, регионы России отдают предпочтение продукции АвтоВАЗа и, в частности, здесь подразумевается Лада и Шевроле. Каждый регион и каждый крупный город имеют свою статистику угонов, поэтому нельзя однозначно ответить на вопрос: какие самые угоняемые автомобили?


Самые УГОНЯЕМЫЕ МАШИНЫ России. Угон автомобиля. Какие машины угоняют?

Тенденции

Но при этом можно определиться с некоторыми тенденциями, которые будут обуславливать угоны в 2013 году. Например, японский автопром останется лидером по угону. Кстати, в январе этого года первое место уверенно занимал автомобиль Mazda 3. Думается, что популярность этой марки автомобиля у угонщиков будет продолжать расти. Второе место, скорее всего, займет автомобиль Honda CRV, который уверенно лидировал в прошлом году. Наконец, возможно увеличение угонов автомобилей, которые осуществляют запуск двигателя с помощью кнопки. Данное обстоятельство объясняется удешевлением “технологии длинного ключа”.

В общем, тенденция говорит о том, что чем выше популярность автомобиля у потребителей, тем чаще он угоняется. Относительно дорогих иномарок угонщики большей частью ориентируются под заказ. В свою очередь, бюджетные модели становятся объектом угона ради разбора на запасные части. Исходя из мнения экспертов, следует, что все-таки главным фактором угона является спрос по продаже, то есть популярность.

Читайте также:

Какой автомобиль самый надежный?

Автомобиль – это механическое устройство, которое рано или поздно ломается, поэтому абсолютно надежных машин не бывает. Единственное, что является реальным в плане надежности – это количество возможных проблем для владельцев автотранспорта. Поэтому, чем меньше проблем, тем надежнее автомобиль. Какие критерии необходимо учитывать, чтобы определить самый надежный ...

Присадки для экономии топлива — реальность или выдумка?

Практически все автомобильные присадки в описании имеют такую характеристику, как: "способствуют уменьшению расхода топлива". Насколько это является реальным, и сколько бензина удастся сэкономить, используя присадки, мы попытаемся выяснить. Не так давно независимой компанией проводился тест присадок фирмы Liqui Moly, с целью получения ответа на тот же вопрос – а можно ли сэкономить? Ответ ...

Нужно ли прогревать машину?

Издавна среди автомобилистов бытует вопрос – зачем прогревать машину и нужно ли вообще это делать? Разумеется, находятся как сторонники этой процедуры, так и противники – вполне типовая ситуация. Мы же углубимся в этом вопросе и поговорим о том, нужно ли прогревать машину не только зимой, но и ...

rss