Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Устройство - Страница 3 из 42 » АвтоНоватор - страница 3

Опубликовано: 27.08.2018

Замена крана отопителя ВАЗ 2109, 21099, 2108 и другие меры восстановления печки

В каждой печке автомобиля есть слабые места. В преддверии зимы рассмотрим «слабости» моделей ВАЗ 2108–21099, обсудим вопросы диагностики и замены основных узлов системы обогрева салона.

Лучшие летние шины 2015 – что могут рассказать нам тесты?

Если вы не привыкли покупать первые попавшиеся шины, то наверняка просматриваете рейтинги перед покупкой. В этой статье оценим ситуацию на рынке после летнего сезона 2015 года.

Моторчик стеклоподъемника – разбираемся в работе привода и проблемах с ним

Если вы счастливый обладатель авто с электрическими стеклоподъемниками или давно о них мечтаете, то эта статья станет интересным путешествием в область их устройства, поломок, ремонта и замены.

Воздушный фильтр КамАЗ – какая на нем лежит ответственность?

Очистка воздуха очень важна для стабильной работы двигателя. Выбираем и заменяем воздушный фильтр самостоятельно.

Реле указателя поворотов – современное новшество

Как связаны лампочки по бокам автомобиля и характерные щелчки в салоне при указании поворота? Обсудим схему реле, особенности его работы, неисправности и современные новинки.

Дополнительный стоп-сигнал – чтобы защититься от аварии

Чем больше информации о своих намерениях мы сообщаем другим участникам движения, тем меньше вероятность аварий. Для этого изобретают все больше устройств, об одном из которых мы вам расскажем.

Ремонт и замена компрессора кондиционера автомобиля

Если кондиционер барахлит и все симптомы указывают на компрессор, то пора узнать, какие трудности могут вас ожидать в процессе ремонта, а когда лучше вовсе не терять время и купить новый агрегат.

Таблица жиклеров карбюратора Солекс – подбор и замена без СТО

Если хотите оптимизировать систему расхода топлива в карбюраторном авто, придется освоить мастерство замены жиклеров. Но подобрать и установить их нужно правильно. Давайте попробуем!

Усилитель переднего бампера и заднего – в чем разница?

Нам всегда кажется, что аварии случаются не с нами, поэтому мы не спешим устанавливать дополнительные детали для защиты авто. Стоит ли сделать исключение для бампера?

Реле стартера ВАЗ-2107 – как его заменить?

«Шестерка» и «семерка» были почти неотличимы внешне, но внутри кое-что изменилось. Например, на пути от замка зажигания до стартера появилась новая деталь – еще одно реле. Как оно включилось в работу?

rss