Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Программирование и отключение иммобилайзера

Опубликовано: 27.08.2018

видео Программирование и отключение иммобилайзера

Программирование иммобилайзера

На многих автомобилях в дополнении к сигнализации установлены так называемые «не штатные иммобилайзеры» их функция как и у сигнализации защитить автомобиль от угона. Отличие от сигнализации в том, что иммобилайзер не заметен для посторонних глаз ключ управления иммобилайзером легче спрятать в отличие от сигнализаций где пульт управления в 90% случаев прикреплен на общей связке с ключами. Но и неисправность иммобилайзера определить сложнее ведь как правило иммобилайзер при выходе из строя не подает ни каких признаков неисправности в отличии от сигнализации.



Стоимость отключения иммобилайзера

Выезд к месту проведения работ

350 руб.

Основные признаки неисправного нештатного иммобилайзера:

Автомобиль открывается с сигнализации, но не заводится; Автомобиль заводится и глохнет через равное количество времени 5-10 секунд; Автомобиль заводится, но притроганьи с места глохнет;

Причины неисправности иммобилайзера:

Сел Элемент питания брелока иммобилайзера (показывает менее 3 вольт) Выход из строя устройства передающего (метка, карточка, брелок), либо самого блока иммобилайзера Выход из строя блокирующего реле. В первом случае водитель может самостоятельно поменять батарейку и автомобиль заведется. В остальных случаях потребуется экстренный вызов специалиста, который сможет на месте оказать всю необходимую помощь: отключить иммобилайзер и разблокировать автомобиль.

Выездные услуги по отключению иммобилайзера включают:

Диагностику неполадки. Вполне возможно, что блокировка автомобиля вызвана не выходом из строя иммобилайзера, а совсем другими причинами, для выявления которых понадобятся опыт и знания технического специалиста и современное оборудование. Отключение иммобилайзера, проверку правильности работы электронных систем. Рекомендации специалиста по решению проблемы с нарушением работы иммобилайзера.

Стоимость услуг по отключению иммобилайзера.

Стоимость выездной услуги отключения иммобилайзера - это выгодное решение в ситуации, когда автомобиль не заводится или после нескольких секунд работы снова глохнет. Также услуги по отключению иммобилайзера необходимы при поломке электронной «метки» или программного сбоя. Транспортировка автомобиля с помощью эвакуатора на СТО в этом случае окажется гораздо более дорогостоящим решением, не говоря уже о серьезных затратах времени.


ТОП 10 заблуждений про иммобилайзер, чип-ключи и т.д.

Цена услуг по отключению иммобилайзера в нашей компании всегда четко обоснована, ведь профессионализм, оперативность и качество работы выездной техпомощи «ЛАТ» не вызывают сомнений у наших клиентов. Мы предлагаем:

быстрое прибытие экстренной помощи; устранение проблемы на месте; услуги опытных электриков, имеющих серьезный опыт диагностики и устранения неполадок иммобилайзера.

Mitsubishi Lancer IX (2005) - Программирование чип-ключей

rss