Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Какую машину купить за 1000000 рублей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Какую машину купить за 1000000 рублей

ТОП 3 Кроссоверов за 1 млн. руб/ TOP 3 crossovers for 1 million rubles

Этот вопрос задают себе люди так называемого среднего прошарка населения. Ведь в данный ценовой диапазон уже не попадают модели эконом-класса. Здесь находятся машины премиум-марок, а также другие модели, относящиеся к бизнес-классу. Стоит отметить, что в данном ценовом промежутке достаточно большой выбор, так что удовлетворить свои потребности сможет каждый водитель.


ТОП 10 СЕДАНОВ с пробегом за 1 млн. руб.

Итак, любители бизнес-седанов могут обратить свой взор на отличное предложение от Ford. Модель Mondeo далеко не новичок на рынке, но до сих пор вызывает восторженные взгляды прохожих своим эффектным и проработанным дизайном. В машине собрана мощь и агрессия, стремительность и солидность. Авто имеет комфортабельный и удобный салон, позволяющий с комфортом разместить пять пассажиров. За указанную сумму можно приобрести авто с 2000-кубовым агрегатом и механической трансмиссией. Эта версия достаточно экономичная и расходует в среднем всего 7,7 л горючего на 100 км. Безопасность машины также на высоте. По версии Euro NCAP она получила максимальные 5 звезд.


ТОП 5 АВТО ЗА 1 000 000, которые НЕ стоит покупать!!

Chevrolet Captiva

Люди, предпочитающие кроссоверы, могут приобрести не так давно обновленный Chevrolet Captiva. Машина представляет собой среднеразмерный кроссовер, позволяющий с уверенностью передвигаться и по трассе, и вне дорог. Внешне машина стала очень яркой благодаря огромной, разделенной на две части решетке радиатора. Салон также подвергся изменениям и выглядит очень современно. Он обеспечивает водителя и пассажиров приличным комфортом и достаточным количеством места. За 1000000 рублей можно купить машину с 2400-кубовым бензиновым агрегатом и механической КПП.

Какую машину купить за 1000000 рублей, Ford S-MAX

Для почитателей минивэнов в данном ценовом сегменте можно предложить модель Ford S- MAX. Это эффектный и достаточно большой автомобиль, способный предоставить водителю множество вариантов трансформации салона. Машина – отличный вариант для большой семьи, любящей путешествовать. Конечно, за указанную сумму можно купить самую простую модификацию с 2000-кубовым бензиновым мотором и «механикой». Однако такой S-MAX будет очень экономичным приобретением.

Стоит отметить, что за указанную сумму можно приобрести также полноразмерный микроавтобус Opel Movano, являющийся аналогом Renault Master. Машина представляет собой отличное решение для малого бизнеса. Она отличается ярким и современным дизайном, а также экономичным и достаточно тяговитым дизелем.

rss