Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

"Мой уютный дом" в юбилейной кампании

Опубликовано: 27.08.2018

видео "Мой уютный дом" в юбилейной кампании

Ice Cube, Kevin Hart, And Conan Share A Lyft Car

Журнал «Лиза. Мой уютный дом» отмечает день рождения. Ровно десять лет назад в конце апреля 1998 года вышел первый номер журнала «Лиза. Мой уютный дом», который одним из первых познакомил российских читателей с модными тенденциями в дизайне и оформлении интерьера, западными дизайнерами и рассказал о том, как с минимальными затратами превратить собственными руками обычное жилище в комфортабельный дом, не похожий ни на один другой. На протяжении десяти лет «Лиза. Мой уютный дом» помогает читателям повышать качество своей жизни, находить интересные решения для любого интерьера и быть в курсе всех модных новинок.



За десять лет тираж журнала «Лиза. Мой уютный дом» увеличился в 2 раза, аудитория выросла более чем в 3,5 раза (TNS Gallup Media. NRS-Москва). Продажи рекламы увеличились с 2000 года в 7 раз. Всем этим журнал во многом обязан поддержке своей аудитории, поэтому к юбилею «Лиза.Мой уютный дом» приготовил сюрприз для своих читателей. Объем журнала увеличился до 100 полос за счет дополнительной обширной темы номера — каждый месяц это 32 полосы. С апреля «Лиза. Мой уютный дом» стал еще более красивым — журнал теперь выходит в лакированной обложке.


Real Life Trick Shots | Dude Perfect

3 мая в продаже появился юбилейный номер журнала «Лиза. Мой уютный дом».

В поддержку номера пройдет рекламная кампания на радио. С 3 по 7 мая ролики издания будут транслироваться на «Радио Дача» (92,4 FM). В журналах Издательского дома «Бурда» планируется кросс-промо и реклама издания (хронометраж ролика — 15 секунд, креатив и размещение — рекламное агентство BWA).

Ice Cube, Kevin Hart And Conan Help A Student Driver - CONAN on TBS

Дата публикации: 08/05/2008

Источник

rss