Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Разработка Рекламной Продукции Компании

Опубликовано: 27.08.2018

видео Разработка Рекламной Продукции Компании

Рекламная фирма СИТИ в гостях у клуба

Компания «СТЭМП» предоставляет предприятиям и жителям Тюмени полный комплекс услуг в сфере полиграфии: от разработки дизайна до печати рекламной и полиграфической продукции.



Имея многолетний успешный опыт работы, мы готовы обеспечить ваш бизнес следующими эффективными инструментами рекламы:

многостраничные рекламные брошюры, флайеры и листовки для раздачи, представительские издания (книги, альбомы, оригинальные буклеты), обложки DVD/CD и вкладышами в коробки, календари (настенные, квартальные, карманные)

При разработке и создании рекламной печатной продукции мы привлекаем команду профессионалов – рекламистов, маркетологов, копирайтеров и дизайнеров. Наш дизайн полиграфии отличается запоминающимся, но не кричащим стилем, креативной подачей информации и, при необходимости, ясным и доступным призывом к действию.


Таблички на заказ. Рекламная продукция от компании Таблички-М

Благодаря наличию собственной полиграфической базы мы гарантируем оперативное выполнение заказов любого объема при оптимальной цене на полиграфические услуги.

Губернатор Тюменской области Владимир Владимирович Якушев и генеральный директор ОАО «Мостострой-11» Николай Александрович Руссу открывают на тюменском заводе "Мостострой-11" три новых производственных цеха: ЖБИ, арматурных изделий и металлоконструкций. Специально для церемонии открытия нами была разработана и изготовлена рекламная конструкция с кнопкой, при нажатии которой она загоралась, а при повторном нажатии гасла.

Источник: stamp72.com

Transfer milan airport на сайте www.transfermilan.com .

Рекламный ролик для компании ...

Рекламный ролик компании ...

Рассказать о статье
rss