Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Фото KIA Quoris – галерея фотографий Киа Кворис салона «Ирбис»

Опубликовано: 27.08.2018

В данном разделе мы предлагаем ознакомиться с фото стильной скоростной модели КИА Quoris. Данное название модели произошло от сочетания двух английских слов- "Quality" и "Core" – "качество" и "ядро" или "сердцевина". Премьера модели в Корее состоялась в 2012 году. В том же году автопроизводитель представил данную модель и на российском рынке, но продажи в нашей стране стартовали лишь в 2013. Рестайлинг данной модели состоялся в 2015, незначительные изменения производителем были внесены в:

дизайн колесных дисков; светотехнику; двигатель 5.0 V8 GDI; дизайн кузова и салона.

Модели, предназначенные для российского рынка, собираются на калининградском заводе «Автотор».

Заднеприводный КИА Quoris соединил в себе изысканный современный дизайн, с которым у вас есть возможность ознакомиться на представленных нами фотографиях, и превосходные технические характеристики. Данная модель – это уникальное сочетание агрессивности и элегантности, надежности и безопасности.

Quoris отлично адаптирован для непростых условий нашей страны. Дорожные тесты данная модель прошла с легкостью, проявив себя наилучшим образом. Российский потребитель имеет возможность выбора между различными комплектациями и объемами двигателя. Корейский автопроизводитель, как всегда, доказал свое умение создавать модели, сочетающие все необходимое как для поездок в городских условиях, так и для путешествий вне города.

rss