Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Хундай ах35 цены и комплектации, фото и видео их35

Опубликовано: 27.08.2018

Хундай ах35 цены и комплектации, фото и видео их35

Hyundai ix35. Комплектация Travel

Процесс усовершенствования весьма занимательное дело. Всегда легче дорабатывать, что уже существует, чем разрабатывать и придумывать новое. Если говорить о мире автомобилей, то даже большим компаниям удается лучше именно усовершенствовать какую-либо модель. Процесс такой доделки и «доведения» до ума может затянуться. Тогда в результате рождается совершенно новый автомобиль. Представляем вам Хундай ах35 являющимся результатом усовершенствования Tucson.



Внешний вид

Внешне новая версия кроссовера изменилась лишь частично. Это легко объяснить тем фактом, что предыдущая генерация корейского кроссовера пользовалась спросом у нашего и зарубежного покупателя. Хотя со времени предыдущего рестайлинга прошло целых 4 года.


Hyundai ix 35 Тест-драйв.Anton Avtoman.

Внешний вид Хундай их35 так и остался чисто кроссоверным. В его стиле нет даже намека на внедорожные таланты автомобиля. А его кузов без черных оттенков снизу сильно смахивал бы на большой прокаченный универсал. Хотя такие же претензии выдвигались и к предыдущей версии.

На передней части Хундай ах35 2014 видоизменения заметны больше всего. Остальные части автомобиля от рестайлинга пострадали поменьше.

Решетка радиатора немного изменила свои очертания. Теперь она стала вытянутее. Но из-за этого в размерах она сильно не увеличилась.

Как прежде решетка сверху имеет полу округлую форму. Ниже ее расположился более массивный заборник воздуха. Благодаря нему в общий городской дизайн нового Хундай ах35 добавляется хорошо заметная доля агрессивности. А пару треугольных окантовок под хром вокруг противотуманок еще сильнее разбавляют общий стиль, добавляя в него помпезности.

Форма передней оптики кроссовера слегка изменилась. Намного сильнее изменилось внутреннее содержание передних фар. Теперь они трехслойные. И этим признаком чем-то схожи с бутербродом.

Первый слой фар Хундай их35 2014 «выложен» светодиодной подсветкой габаритных огней. Средним слоем выступают биксеноновые фонари. Ну а замыкает весь этот бутерброд обычные лампы. Может ночью за счет биксенона автомобиль и выглядит круче. Но это никак не сказывается на дневном образе нового кроссовера.

Боковая часть ничем приметным не выделяется. И является типичной для такого класса автомобиля. Но все-таки складывается впечатления, что чего-то катастрофически не хватает во внешности сбоку. Конечно, хотелось бы увидеть Хундай их35 в новом кузове. Но «молитвы потребителя» дизайнерами компании не были услышаны. Поэтому даже восприятия нового автомобиля осталось старым.

Все тот же овальный силуэт боковых стекол. Автомобилю также не хватает пары дюймов в размере не только колес и покрышек, но и самих арок. Да и посадка автомобиля зрительно выглядит слишком уж низкой. Такой клиренс хорошо бы смотрелся на любом спортивном седане или купе. Но ведь мы имеем дело с кроссовером. Понятно, что в своей жизни этот автомобиль может вообще никогда не увидеть настоящего внедорожного раздолья. Хочется просто знать, что машина это может. И хотелось бы видеть визуальные предпосылки для этого в виде более высокой посадки и «взрослого» размера колес и арок под них. Да и на Хундай их35 цена никак не соизмерима с обычной малолитражкой. И если бы не оттеняющая более темная нижняя часть кузова, то его вообще можно было бы принять за семейный универсал.

Дизайна задней части выполнен полностью в старом чисто городском стиле. Единственное, что фары сзади стали более плавными в очертаниях и оборудованы внутри габаритными светодиодами.

К сожалению, смачных впечатлений получить от созерцания внешнего облика Хундай ах35 2013 мне так и не удалось. Вдобавок при посадке в автомобиль нормальному под шесть футов ростом человеку придется ударяться головой об верхнюю стойку.

Интерьер

Посмотрим, что нам приготовили специалисты компании внутри салона автомобиля. Может здесь был осуществлен более серьезный уровень переделок и внедрений инноваций. Ведь почему-то возросла на Хундай ах35 цена.

И вот, наконец, наши ожидания сполна оправдались. Первое, что впечатлило, это хороший уровень звукоизоляции. Проверяли мы это просто, врубив прокаченную мультимедийку кроссовера на всю. Благодаря хорошей звуконепроницаемости, стоя на улице, мы не услышали ни единой нотки и слова. Вот что значит настоящий автомобиль-сюрприз. Это еще одна веская причина купить Хундай их35.

Очень понравилась новая эргономика внутри салона. Сразу видно, что Hyundai ix35 действительно прошел рестайлинг серьезного уровня. Несмотря на то, что стиль салона выполнен без особого выпендрежа, функциональность здесь на высоте. Данные с приборной доски читаются легко. Циферблаты тахометра и спидометра, несмотря на свои глубокие колодцы, имеют крупно нанесенную градуировку, выполненную в белом цвете. Что на общем черном фоне обеспечивает нормальное восприятие их показаний. Между ними расположился новый цветной информационный экран (вместо монохромного).

Материалы салона в Хундай ах35 новый 2014 имеют высокое качество. В качестве опции доступен подогрев руля и двухсекционный панорамный люк на крыше. Но лишь одна из секций (передняя) сдвигаемая. Благодаря использованию люка визуально удается расширить компактные размеры пространства внутри салона автомобиля.

Центральная панель теперь несет на себе семидюймовый сенсорный экран. Кроме проигрывания и воспроизведения мультимедийных данных сюда выводится изображение с задней камеры. По сравнению с аналогичными системами ближайших конкурентов, этот кроссовер оборудован наилучшей. Кроме широкого угла обзора камера выводит изображение в высоком качестве. Даже из-за такой мелочи уже хочется Хундай ах35 купить.

Кресла спереди обладают большим спектром настроек с функцией запоминания. Немного разочаровало сиденье водителя. Уж слишком глубокую оно имеет посадку. Зато сзади пассажиры буду чувствовать себя намного комфортнее в этом кроссовере благодаря удобной спинке дивана, встроенному подогреву сидений и отсутствию тоннеля по центру.

Технические характеристики

Во время поездки обнаружился один серьезный изъян и просчет в конструкции автомобиля. Оказалось, что на наш рынок поставляется европейский вариант подвески, хода которой попросту мало даже для наших обычных дорог. Сполна прочувствовать можно, осуществив тест-драйв Хундай ах35 лично. И все это несмотря на тот факт, что в кроссовере существенно была изменена геометрия и сдвинуты координаты крепления подвески.

Автомобиль доступен с двумя вариантами комплектовки силовыми агрегатами:

Бензиновый на 2л, выдает 154 лошадиных. Дизельный на 2л, выдает 184 лошадиных.

Варианты коробки:

Механика на 5 или 6 ступеней. Автоматическая, 6 ступеней.

Остальные Хундай ах35 технические характеристики имеет такие:

Длинной 4 410мм. Ширина 1 820мм. База колес 2 640мм. Высота 1 655мм. Вес 1 980кг. Багажник 465л.

Фото и видео

Хундай их35 тест-драйв

Комплектации и цены

Кроссовер доступен в таких комплектациях:

«Start» — за такой Хундай ах35 2014 цена составит от 899 000руб. «Comfort» — стоимостью от 1 004 900руб. «Start +Advanced» — от 1 004 900руб. «Travel» — стоимостью от 1 144 900руб. «Prime» — за такой Хундай АХ35 цена в Москве составит от 1 314 900руб. «Prime+Style» — от 1 354 900руб.
rss