Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Что известно о новом Audi A6 2018 года?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Что известно о новом Audi A6 2018 года?

Ауди А6 2019 Audi A6 Avant, новая А6 универсал

Новое поколение Ауди А6 2018 год будет представлено на автомобильном салоне в Женеве. Внешний вид автомобиля претерпел изменения. Светодиодная полоса подчёркивает контуры фар. Применяется в качестве габаритных огней при движении в дневное время суток. Новый имидж модели агрессивный и нацеливает на скоростное вождение автомобиля.



Отдельного внимания заслуживает изменённый передний бампер. Декоративные элементы воздухозаборников увеличились в размерах. На автомобиле используются 16-20 дюймовые легкосплавные диски.

Новые пороги максимально чётко обрисовывают пороги. Изменения коснулись и заднего бампера. Передние и задние фары сузились в своих размерах. Применяются диодные источники света. Немного увеличилась длина корпуса.


АУДИ А8 Самый ИННОВАЦИОННЫЙ Автомобиль 2018 года

Чем примечательна новая версия Audi A6 2018 года?

Все модели концерна Ауди отличаются оригинальным и легкоузнаваемым дизайном. Обладают высокой эргономикой и динамическими показателями. Выпуска пятого поколения автомобиля немецкий концерн планирует на 2018 год.

Автолюбители с нетерпением ожидают появления новой обновлённой версии машины в автомобильных салонах. Актуальная информация всегда доступна в Audi A6 в Казахстане , Российской Федерации, Беларуси и прочих фирменных центрах СНГ.

В оригинале специалисты и автолюбители смогут изучить новинку на предстоящем автомобильном салоне. Технические сведения и фотографии обновлённой версии уже доступны на официальном сайте компании Ауди. Каждый может увидеть собственными глазами, как будет выглядеть обновлённый автомобиль.

Изменения обновлённой версии машины:

Увеличилась колёсная база. Изменился рельеф кузова. Современое оптическое оборудование. Изменённая решётка радиатора и переднего бампера. Стильный и современный дизайн кузова.

Машина по мнению специалистов получилась очень красивой и преобладает агрессивный внешний вид. При создании кузова применялась специальная модульная конструкция MLB. Активно используются современные материалы: углепластик, сталь и алюминий. Новый вес автомобиля ниже на 100 кг. чем у предшественника.

Интерьер Audi A6 2018 года

Внутренний вид автомобиля претерпел существенные изменения в плане безопасности и комфортабельности. Применяются современные и долговечные материалы, отличающиеся высокими эксплуатационными качествами. Применяется натуральная кожа, клееный шпон и полированный алюминий.

Используются специальные акустические окна снижающие попадание посторонних шумов внутрь салона и повышающих заметно комфортность езды. На приборной панели установлено два экрана. Один для работы с системой навигации, а второй показывает сведения климат-контроля.

Новая версия автомобиля использует специальный мультимедийный комплекс с мощным и современным процессором.

Может воспроизводить музыку, демонстрировать фильмы, просматривать различного рода файлы. Лучший способ координации работы с разными мобильными операторами. Инженеры компании Ауди увеличили объём багажного отсека до 560 литров. Предлагается множество силовых установок различающихся объёмом и видом используемого топлива.

Видео

rss