Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Скачать CSR Racing для Android бесплатно

Опубликовано: 27.08.2018

видео Скачать CSR Racing для Android бесплатно

Csr racing modded apk free download NO ROOT !! MOD CSR RACING

CSR Racing — бесплатная гоночная игра для Android, в которой Вы на полную, сможете окунуться в мир предельной скорости. Разгоните свой автомобиль до придельной скорости на пустынных улицах ночного города.



Игра объединила в себе ошеломляющую графику с высокой точностью воспроизведения и классный гейплей. Игра была разработана немало известной студией NaturalMotionGames Ltd, которая также занималась разработкой My Horse. Покупай новые автомобили и улучшай их для победы над более продвинутыми соперниками.


CSR Racing 2 Hack 2018 - How to get Unlimited Gold Cash for Free Android iOS Tool

В игре представлены автомобили популярнейших производителей, таких как Audi, BMW, Ford, Chevrolet, Nissan, Mini. Покупай различные новомодные штуки для своего авто, у тебя есть большой выбор, от турбокомпрессоров до аэродинамических штучек. Можно улучшать не только техническую часть машины, но и делать ее намного красивее.


CSR Classics Android (взлом+секреты)

Особенности CSR Racing:

Классная 3D графика. Лицензирование автомобили. Простое управление. Понятный геймплей. Множество улучшающих модулей и тюнинг. Совершенно бесплатная. Гонки по прямой.

Вся игра поделена на 5 районов, в каждом из которых нужно победить пять соперников. С самого начала, Вы будет ездить на не очень крутой тачке, но по мере прохождения станут доступны апгрейды. С их помощью можно будет улучшить автомобиль для соревнования с более крутыми парнями.

Установка:

Установить apk файл Скопировать папку кэша в SD/Android/obb Если у вас нет данной папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера В итоге должно получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл*obb Запустить приложение

Обновление от 24 июня 2014 г.

Новые таблицы лидеров теперь доступны в играх Google Play; Ежедневные гонки в которых можно выиграть призы; Уже в салоне - Alfa Romeo 4C и 8C, Nismo 400R и непревзойденный Ford Mustang FR500 GT3!

Обновление от 29 апреля 2014 г.

Добавлен русский язык; Мелкие исправления.

Обновление от 26 февраля 2014 г.

Обустройте свой гараж как ВАМ нравится! Теперь доступны большие топливные баки! Больше гонок принесут больше денег и больше RP! Теперь механик может изменить ваш автомобиль в режиме «Гоняй с друзьями»! Победите в гонках с 3 звездами! Ворвитесь в новый сезон! Наймите команду профессиональных гонщиков на 24 часа, чтобы получить максимальное количество RP!

Обновление от 20 января 2014 г.

Участвуйте в гонках против друзей на Facebook. Освойте уникальные возможности каждого автомобиля, чтобы выигрывать даже микросекунды. Побеждайте друзей, повышайте свой рейтинг, получайте звезды и выигрывайте машины. БЕСПЛАТНЫЙ эксклюзивный Mini Cooper S RYF за игру в новом режиме!. Получите уникальный приз: эксклюзивный Pagani Zonda S 7.3 для вашей коллекции.

Обновление от 13 декабря 2013 г.

Участвуйте в гонках против друзей на Facebook; Освойте уникальные возможности каждого автомобиля, чтобы выигрывать даже микросекунды; Побеждайте друзей, повышайте свой рейтинг, получайте звезды и выигрывайте машины; БЕСПЛАТНЫЙ эксклюзивный Mini Cooper S RYF за игру в новом режиме; Получите уникальный приз: эксклюзивный Pagani Zonda S 7.3 для вашей коллекции!

Обновление от 12 ноября 2013 г.

Мелкие исправления.

Обновление от 13 сентября 2013 г.

Новый режим: гонки по всему миру. Новое окружение: автогонки на пляжах. Новые супер автомобили, в том числе SRT Viper и Mercedes SLS AMG. Новые наклейки.

Обновление от 13 Июня 2013 г.

Потрясающий Honda R и McLaren F1, теперь доступны из автосалона! Оптимизация и мелкие исправления ошибок.

Обновление от 23 Апрель 2013 г.

Нет новых изменений.
rss